Общество
Сегодня видео показывали, как тетка щенков топила...
и делала она это с явным удовольствием. Вот скажите, как такое вообще возможно? Щенки же такие маленькие, беззащитные, было слышно как они скулят, а она их с таким садизмом утопила... Да я понимаю, многие топят щенков и котят, потому что просто некуда их потом будет девать, но я еще не видела ни одного человека, который получал бы от этого процесса удовольствия... Ваше мнение?
это еще раз доказывает, что смертная казнь в мире должна быть легальной, чтобы таких вырадков казнить каждый день!!!! Только не надо писать, что зло порождает зло, это лучше чем сомтреть и ничего не делать!.
Марат Тухватуллин
Это точно! Почему мы должны содержать этих уродов, ведь тюрьмы содержаться на деньги налогоплательщиков, на наши с вами деньги!
Мир не без уродов.
Я бы её на кол посадил и смотрел как она обоссытся от боли.
Даже сказать нечего! Просто кошмар!
я топила и что. потом болела правда, а куда их дворняга а меньше 9 не приносила
Марат Тухватуллин
Да, но вы наверное не получали от этого удовольствия, и не снимали все на камеру, что бы наверное потом пересматривать.
Андрей Андреевич
я как то наблюдала как соседка котят топила в луже и внучку с собой взяла дала палку 3 летнему ребенку и показывала как надо бить дикари что сделаешь . такое видео я не смотрю
Её надо саму утопить.. . тогда поймет может быть что делает....
не впечатлительная женщина
я бы таких сук головой об стену!!!
Ее саму притопить легонько и так по 2-3 раза в день.
Не справедливо. Ведь её же саму в унитаз не смыли, дали возможность вырасти, хотя тоже тяжело было наверное, а она зверюшек этой возможности лишила. Нашлись бы люди, которые бы взяли их, просто видно тёте правда это нравится, посильнее себя не встречала.
садистка
наверное она не уследила за своей собакой, а родившихся щенков девать некуда было, особенно если не породистые.. .
а вообще можно было бы и их пристроить в добрые руки, но видимо этой женщине данный вариант так же не подходит.
а насчет удовольствия от топления щенков.... все люди разные, от разных вещей удовольствие получают. но от убийства - это уже психически не нормальный человек!
безусловно, это ужасно.... больше сказать нечего, т. к. мы уже не поможем этим щенкам