Общество

Человек имеет право на свои собственные ошибки в жизни. Всех не подстрахуешь и ни к чему это делать .Согласны ?:)

Нет такого человека - который не совершал своих ошибок...
Дмитрий Шубкин
Лучший ответ
Конечно.... На то мы и человеки, а не машины.... Да и без своих ошибок жизнь была бы совсем пресной....
Сергей Аленшин
Давайте, все-таки, учиться на чужих ошибках. Репертуар своих слишком однообразен. :))))))
Без ошибок скучно жить.
Подстраховывать надо, в первую очередь, СЕБЯ, и заранее стелить соломку в тех местах, где боишься упасть.
Баха Ибрагимов
"Добавлено" не понятно. А вобщем вы правы. Каждый совершает свои ошибки. Я действую по принципу "НЕ ПРОСЯТ НЕ ЛЕЗЬ".А попросят не даю советов, а высказываю только своё мнение. За советы отвечать надо. А человек может на вас начхать. И совет ваш на вас же и повиснет
P_
Pro_100 _Darkhan
Отрицательный опыт.... это тоже опыт. ещё более полезный!!!! только всё зависит от степени жизненных ошибок.
Галина Чикайло
На ошибках учатся, умный на чужих, а дурак на своих
Марина Лаптева
обычный человек учится на своих ошибках... .
умный - на чужих....
Нет, подстраховывать всё таки стоит, особенно детей!
Юля Питерская Нарожай своих детей и ИХ подстраховывай ,ФЕЙ ,блин :-(.
Конечно у каждого бывают переломные моменты! человеку уже от природы свойственно ошибаться
Да, каждый человек имеет право на ошибку - свою собственную. Я своим детям даю советы, но никогда не настаиваю на том, чтобы они действовали согласно моему совету. У них должен быть выбор. Тем более, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.