Общество
что делать директор меня в школу не пускает за то что я книгу растоптал, что делать?
я живу в Азербайджане, я русскоязычный, учусь в 10 классе, больше всего ненавижу уроки азербайджанского я его учить не хочу, училка в понедельник завалила меня вопросами, я не знал и поставила в журнал 3 двойки, я взял разорвал учебник азебайджанского 10 класс и растоптал, она отвела меня к деректору и книгу, теперь меня пускают в школу и хотят исключть, разве имеют они право из-за такой мелочи? что делать?
Живя в России, надо знать русский. Живя в Азербайджане - азербайджанский. И соответственно с уважением к ним относиться. Ежли б мой ученик растоптал учебник русского, все бы сделала, чтобы его отчислить.
Правильно делают. Могли бы и выпороть.

Родину не выбирают. Поговори с родителями.
да могут -эти уроды черножопые думают что они люди -и пропиарят эту тему что ты посягнул на их язык и прочее -не ходи в школу вообще иди работай купишь атестат потом купишь диплом и вали с этого вонючего азербайджана
мой дед там служил в военной части много лет мой отец родился там в агдаме и про этих уродов мнение чёткое сложено -ишики они просто ишаки!
Рвать книги это последнее дело.
Уважай устав школы и страну в которой живешь.
Ты неправ, извинись.
Я лично с 8 лет занимался сортом в школу практически не ходил, ходил в секцию бокса, дзю-до и каратэ, в 13 лет со мной уже не мог справиться отец, если он меня хотел наказывать то на меня налетала целая стая моих братьев а их у меня пятеро включая еще и отца .А когда закончил школу я просто взял и отп*здел директора, 10 лет терпел его издевательство, этот нехороший человек не отпускал меня на всесоюзные соревнования.
стыдно жить в стране, не зная ее языка. уж книги топтать и рвать-тебе к психиатру пора.
Видишь ли, это была не мелочь, а проявление ненивисти к языку как к элементу азербайджанской культуры. Наверное, так рассматривает твоё поведение директор школы. Зачем учебник было рвать, он тут при чём. Ты ничего не знал, вот и получил двойки. Кто виноват? Ну, что же делать? Ты родителям сказал? Если нет, то скажи, они помогут тебе урегулировать этот вопрос, сам ты навряд ли выкрутишься. Родители всегда за нас, даже если и поругают. А к языку, если ты собираешься закончить школу, надо менять отношение. Ученики не любят предмет если не понимают его. С тобой так? Ты ведь русскоязычный. На первых порах, чтоб догнать, лучше всего найти репетитора.
я думаю тебе надо извинится )) хотя если гордость не позволяет то можешь этого не делать...