.
Об этом знала вся страна,
Не исключая ФБР.. .
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.. .
Йэхххх.. . :))
Общество
Песенка с утра прицепилась.. . Что делать? "Директор хоть был и женат, имел роман с биографичкой; + +
Напоминает Булгакова. Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство молоденьких девиц. Да мало ли что привяжится?
хорошая песенка... но факты надо перепроверить
Это про Петреуса из США .У него был роман с его биогрофом.
Что Пола и отразила в биографии Петреуса... Я правильно понял? ? Ну вот видите... Как прекрасна жизнь....
Пойте, не надо себе отказывать в такой то малости.
"Имел роман с географичкой. Об этом знала вся школа, не исключая младших классов ".
Люблю у Чижа "Вечную молодость" и " Перекресток ".
Ну и напевайте, если ничего лучшего не вспоминается.
" Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные
Грациозно сбивают рыхлый снег с каблучка"
Я маленькая лошадка,
Но стою очень много денег)))))
Это должно как-то скомпенсировать новости про Сердюкова.
Пойте! И даже не думайте о его порядочности - как только это стало известно в сответствующих кругах, госпоин Петреус подал рапорт об отставке... .
Интересно друге - много ли наших больших управленцев, хотя бы задумывались об этом, имея "левых" жен, детей, любовниц, да и просто сучайных связей ...
Наташа Мельникова
В "соответствующих кругах" стало известно еще летом. А рапорт - аккурат после победы Обамы :)
...Чигракова с утра эт хорошо!!!
Прицепить волевым усилием другую песню.
...Такая страстная любовь.
Это песенка Божьей Коровки по моему, прикольная про школу. Биографичка - учительница биографии.) )
Упс. Чиж & конечно.
Продолжать петь!
Йэхххх!
Доброе утро!))
Йэхххх!
Доброе утро!))
А теперь видеоверсия)
Что делать? Радоваться, что ничего венерологического не прицепилось через такие песенки