Общество
Здрастите, в школу не пускают в красивой одежде - только в чёрно белом оценивают знания, как быть ?
Почему в черно белом, есть молочный оттенок бежевый слоновая коть, серый синий коричневый, просто этот закон все понимают только с позиции цвета и моды, хотя сидеть 6 уроков в обтягивающих джинсах любого цвета и полиамидной водолазки - хуже организму, застой урови в конечностях и кожа не дышит. Настаивают на натуральных тканях хлопок лен шерсть, брюках и юбках свободного покроя. Вообще за этим родители должны следить, одевать детей тепло и учить аккуратности и чистоплотности.
Лев Путилин
А можно белую джинсовою рубашку от Кутюр и штаны от Армани чёрные?
Ходи в черно-белом, но вставь десяток колец в нос.
Да как-то неудобно во фраке и вечернем платье в школу ходить. Стесняет движения.
Выбирай: красота или школа! Знания приобретать где то надо..
Что поделать, порядок такой. Школа. А в красивой одежде-в ресторан или дискотеку.
красота должна быть внутри
Правильно делают. Нечего выпендриваться
Я за тебя - все что красиво - правильно. красота - спасет - мир. только не выпиндросы- кольца серьги тушь краски гольфы вычурность итп итд
Как правило красивая одежда яркая. Встаньте на место учителя - пестрые все! В глазах же рябит!
Перейти в другою школу. А вообще - это безобразие, конечно! В красивой одежде - нельзя, совсем без одежды - нельзя, пьяным и укуренным - нельзя. Ничего нельзя! Возмутительно!
А ты посмотри всевозможные формы в школу? всех стран. Там такое красивое? и учитель не придерётся.