Общество
А здесь есть сейчас, люди, которые в деревне за кОмпом сидят....
Я живу в с. Новая Усмань Воронежской обл. Это райцентр. Тут норм. узел связи, потому есть Интернет, А в глубинке с телефонами напряженка, хотя политика Путина -- Инет в каждую школу. :-)))
это я
Наталья Артемьева
А это какая область, край , республика ..сколько у вас. в вашем населенном пункте.жителей? если не секрет)))просто интересно?))))
Есть такие идиоты, я один из них. из села Рамонь, если интересно, Воронежской области.
Жанерке Жумасейтова
Теперь ты уже из села?! ЧМО-ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ? Биографию и фото каждый день меняешь! Чтобы менты и родители детей,тобою испорченных, не нашли???
Наталья Артемьева
а что в селе идиоты живут?
Kamonin Andrey
Люди! Не обращайте внимания на Морозова! Он старый педофил и идиот!
естественно
Kamonin Andrey
Как ,ЕРМОЛОВ, и Вы из деревеньки?! Вот это новость!!!
Только если деревня с телефонной связью и спутниковой антенной!
Наталья Артемьева
..не ну почему....Антенна не обязательна....интернет сейчас вдервенях через..телефонные кабели бывает связан..на почте
Где-то встречал: Живу в деревне, без света и телевизора. Есть только интернет.
есть
только и того, что деревней не называемся....
Наталья Артемьева
ну вот ежели б вы деревней назывались))))..это было бы другое дело)))....мне интересно сейчас узнать..сколько людей...сейчас пишут за компом в деревне, работая или сидя дома,
тута мы!
Наталья Артемьева
Все разрушено! Не так давно был на Вологодщине (помните, как славилось некогда вологодское масло?) . Теперь же можно видеть целые брошенные деревни -- все как в Чернобыльской зоне! Даже хуже, потому что здесь не "мирный атом", а рукотворное бедствие. Помните, в свое время была программа возрождения российского Нечерноземья? Возродили? Ага, разрушили и то, что было.. .
А между тем, как сознался и сам Медведев, Россия по-прежнему не может обеспечивать себя продовольствием. Если по зерну в этом году ситуация нормальная, то 40 (!) процентов мясо-молочной продукции закупаем за границей (в том числе в ...Южной Америке) . Какие уж тут компьютеры?
Наталья Артемьева
ну самое смешное. что на Почте....в нечерноземье....и Сибири иногда стоит....пару стареньких....компа с выходом в инет....сам видел..и это при том. что там ...может быть разрушена животноводческая ферма....не проведена..дорога и прочее
я живу в маленьком городке и что?
Наталья Артемьева
ну маленький городок....это нет деревня)))))...мне было интересно найти тут людей, которые именно из деревни сейчас в блог пишут )))
Интересно, а что для вас деревня?? ? Я проживаю за городом ( по Вашему видимо в деревне) , и пользуюсь компьютером.
Наталья Артемьева
деревня...для меня....это ..только то. что есть деревня....поселок сельского типа,...и ни более того,
ну у нас вроде как ни Литва.и не Белоруссия ..хуторов мало....
и если люди вне малого илди большого города..до 90%....они живут либо в поселке, либо деревне, либо селе
они там водку жрут