Общество

а вот все думают, что в России только дороги плохие. . а почему, вот мы все сейчас у компов сидим. наверное хорошо всё.

так вам и надо!

Я что-то не слышал, чтобы Омичи устраивали митинги против власти ЕдиРастов!
Можете и дальше терпеть!
Maria Piskunova
Лучший ответ
Андрей Ткаленко я там дополнение дописал, прочитайте пожалуйста. мне очень интересно Ваше мнение.
Застрелите мэра, чтобы не перегораживал горизонты. Пусть ездит трамваем, если хочет остаться мэром. Иначе их не отучишь терроризировать нацию.
Андрей Белов
не всё так плохо. я вот только что вернулся с лопатой в руках с ремонта дороги, по пути проинструктировав пару пострадавших от аварий и проводив мэра окружным путём, дабы не создавал помех.... чего ты хочешь - вот в чём вопрос. спрашивать тут - почему мы такие безразличные сидим у компа или собственным примером показывать, как становиться грудью на пути у мэровского кортежа?
Мария Рудевич
Андрей Ткаленко http://otvet.mail.ru/ansmarks/428686183/ тут, мои же слова... только с продолжением... почитайте пожалуйста продолжение...
это одна доступная нам дорога
Юля Шарова
А вот Мы боимся ночью ходить по тем дорогам которые дураки финансируют)))))
А это потому, Малыш, что для нефти и газа не нужны дороги, а тебе я посоветую почаще отрывать от компа и,
с той же частотой, выходить на митинги, демонстрации где ты можешь высказать своё удивление и встретить не
менее удивлённых таким положением людей. А когда таких станет очень много, то кроме дорог появяться и жилые
дома для людей, и детские садики, и больницы, и много чего другого. Комп это не лампа Аладдина, а средство
общения людей не менее тебя озабоченных нашей "весёлой" жизнью. Удачи тебе и любопытства.
Андрей Ткаленко а Вы дополнение там, в вопросе не почитали? я думаю, я опоздал его добавить. прочитайте пожалуйста, и если возможно, напишите Ваше мнение. мне оно очень интересно. заранее благодарен.