Общество
Что за страсти-мордасти такие к дню милиции? Кто у нас в милиции работает?
про уродов говорить не буду А про ситуацию -оклад лейтенанта порядка 11000 руб -система организации работы --формально палочная- условия труда -- совершенство законодательство -соблазны -влияние среды -пример руководителей общий имидж власти -что бы в такой атмосфере сохранить верность долгу надо быть достаточно твердым опытным и умным человеком романтиком и робин гудом --Но вот вопрос кто порйдет работать на 11000руб-?? Потому виновата власть и законодательная и исполнительная - лукавая у нас власть И представьте что с нею будет если в МВД будут ЖЕГЛОВЫ -АНИСКИНЫ -ПРОНИНЫ --пологаю сухарей насушить не успеют
Не знаю, что и сказать... Какой-то кошмар! Не милиционер, а маньяк какой - то.. Действительно, ЖУТЬ!!! Но ведь по нескольким гадам от милиции нельзя судить о всей милиции... Я так думаю... Чистка нужна и причем капитальная. Но и при всем притом.... гады всегда были и, к сожалению, будут... Общество не совершенно... И будет ли оно, вообще, когда совершенно?? ?
Евгений Шересткин
Вы говорите, что не все российские мусора такие как евсюков. Конечно, не все. Всего-то 99,9% сотрудников МВД РФ.
Валерию я верю, но то, что пишется в СМИ наводит ужас.
Ну не все же оборотни.. . Я встречала только хороших людей, работавших в милиции. Я и сама там работала. Не все такие плохие, такие как евсюковы и им подобные...
Милиция - социальная составляющая!. . Там работают порядочные люди и моральные уроды - все то же, что и в обычной жизни.. . Среди моих друзей и знакомых достаточно много сотрудников ВМД, за порядочность которых могу поручиться. Вместе с тем знаю много личностей, которым не место в этих органах и считаю необходимым тщательную реорганизацию органов!..
Елена Климова
Я в дописала, что было в ссылке: милиционер отрезал голову человеку. Жуть!
Нормальные милиционеры работать в милиции не могут-УХОДЯТ! И это страшно...!
работают там настоящие герои. а вы все унылые потерпевшие
Елена Климова
Герои так себя ведут, как в ссылке написано?
Правду сказать?
Думаю, что уволив майора Алексея Дымовского из Новроссийска с нарушением трудового законодательства МВД РФ поступило вполне логично. Теперь там нет ни одного порядочного человека.
В российской милиции сейчас сплошь взяточники и насильники, дебилы и садисты. Как недавно услышал от трехлетнего мальчика в адрес милиционера на улице в Москве: "менты - суки". Милиционер в ответ схватился за дубинку. Слава богу, не ударил, люди рядом были.
Жегловы и Шараповы, Анискины остались только в советских кинофильмах. Евсюков вот лицо, символ российской милиции. Впрочем это символ всего российского государства сегодня.
Если власть говорит о борьбе с коррупцией - ждите увеличения мусорского беспредела, повышения размеров взяток и новых выстрелов в честных журналистов и оппозиционных политиков. Только не поможет им это.
Российский государственный аппарат обречён на слом. Чем раньше тем лучше. А все, кто в наши дни "работал" в МВД и ФСБ РФ будут проходить исправительные работы за Полярным кругом, конфискацию имущества и запрет на профессию.
Елена Климова
Какая разница, во что рядится смерть? Менты, нацисты, уроды, домохозяйки.. . Потенциал убийц не имеет отношения к заявленному социуму. Хотят и убивают не зависимо от от рода занятий. Любые попытки параллелей не имеют здесь никакого смысла, кроме PR-спекуляций....