Наколай Левашов писал:
"...неслучайно социальные паразиты создали религию-оружие против Бе-лой Расы именно в Египте — Стране Гор Рукотворных! Для создания такого оружия агентам СЕРОЙ РАСЫ необходимо было сначала детально ИЗУ-ЧИТЬ систему представлений Белой Расы, которая была на Мидгард-земле ос-новной силой, сдерживающей экспансию социальных паразитов. И это им уда-лось! Созданное ими СОЦИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ сработало безупречно! Осо-бенно эффективно действовало это «социальное оружие» во время последней Ночи Сварога, когда сознание народных масс находилось под мощным нега-тивным влиянием самой Природы.
Однако, на этот раз социальные паразиты не ограничились только лишь негативным влиянием Ночей Сварога. Они воспользовались знаниями, полу-ченными обманным путём у высших жрецов Древнего Египта, которые, в свою очередь, получили их от высших иерархов Антлани (Атлантиды) , которых ли-шили жезлов и сослали в Египет после планетарной катастрофы 13 018 лет то-му назад (на 2009 год) . Социальные паразиты получили в свои руки инстру-мент, с помощью которого они перепрограммировали «Источник Жизни» , по-мещённый в недра Мидгард-земли Светлыми Иерархами для нейтрализации отрицательного влияния на людей Ночей Сварога.
Паразиты Серой Расы заставили «Источник Жизни» подавлять активность Белой Расы после того, как Мидгард-земля попала в пределы Пекельного Мира в результате вращения нашей Галактики вокруг своей оси. И произошло это в последнюю Ночь Сварога! Светлые Иерархи НЕ могли посещать пределы Пе-кельных пространств, контролируемые Тёмными Силами, по крайней мере, от-крыто, иначе это могло быть использовано Правителями Серых для обвинения Светлых Сил в агрессии и спровоцировать очередную Звёздную Войну между Светом и Тьмой, когда силы Тьмы имели преимущество.
Кроме всего, перечисленного выше, СЕРАЯ РАСА ПАРАЗИТОВ ещё подменяла и МИРОВОЗЗРЕНИЕ БЕЛОЙ РАСЫ! Ведь пока существовало ведическое мировоззрение, Белая Раса была НЕПОБЕДИМА! Анализ текстов Сказа о Ясном Соколе» и сказки «Финист — ясный сокол» наглядно показал, каким образом Тёмные Силы — социальные паразиты — на протяжении многих столетий медленно, но верно занимались подменой ведического мировоз-зрения на свой псевдовариант, разрушающий целостность восприятия у народа, преднамеренно создавая конфликт между генетической памятью народа и его сознанием... "
Общество
ЧТО ВЫ знаете о СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТАХ?
"Серые" всегда были социальными паразитами.
Таковы они и сейчас.
Везде, где они есть, есть "проблема серых".
И с подменой мировоззрения у них пока хорошо идут дела.
Возьмите хотя бы российское ТВ.
Оно - формирователь мировоззрения будущих
полноценных граждан России.
Не случайно "серых" там набилось, как собак.
Потирают ладошки, слюни пускают. Не рано ли?
Таковы они и сейчас.
Возьмите хотя бы российское ТВ.
полноценных граждан России.
Та чего там Серая Раса и Финист Ясный Сокол - в наше время мужчин-альфонсов можно назвать социальными паразитами...
Енто всё про госчиновников...
Алексей Науменко
Неужели они поголовно жыыды ?
это соцработники... налоговая... административные органы и прочие нахлебники
неа енто порхатые.
А после этого СЕРЫЕ и ЧЕРНЫЕ специально направили мииарды долларов США для развала СССР.
"В директиве НСДД-75, подписанной президентом Рейганом в 1983 году, формулировались основы политики США по отношению к СССР: "США обладают необходимой мощью для разрушения СССР.. . Следовательно, США должны приложить все силы в стремлении развалить СССР, что привело бы не только к силовому переделу мира, но и к глобализации американской сферы влияния и установлению американского мирового господства. Основной
постулат директивы - отрицание принципа мирного совместного сосуществования с Советским Союзом, являющегося фундаментом и основным принципом существующего международного права. Основная политическая цель - дестабилизация и, в конечном счете, разрушение СССР при помощи массированных подрывных операций и огромных денежных субсидий пятой колонне".
Первой вехой на пути к разрушению СССР стало объединение в начале 80-х годов главных антирусских сил в один ударный кулак "крестового похода против России". Под патронатом американского президента Рейгана и с благословения папы римского против нашей страны создается преступный тайный союз американского государства (прежде всего ЦРУ) и сионистских организаций с католической церковью и мировой сетью
масонских лож. В 1983 году римский папа отменяет более чем двухвековой запрет на вхождение католиков в масонские ложи и негласно разрешает католическим организациям и священникам сотрудничать как с ЦРУ так и с масонскими ложами Подпольные структуры значительной части организации "вольных каменщиков" целенаправленно ориентируются на войну против России. Многие стратегические вопросы тайной войны решаются на уровне самых влиятельных масонских организаций, таких, как Бельдербергский клуб, Трехсторонняя комиссия, Совет по международным отношениям, Международный валютный фонд и Всемирный банк. На оперативном уровне в борьбе против России объединились спецслужбы и агентурная сеть США, Израиля и сионистских организаций, Ватикана и западноевропейских стран. Для деятельности в СССР еврейская разведка "Моссад" в
обмен на финансовую помощь предоставила ЦРУ свою разветвленную агентурную сеть, существовавшую под видом различных культурных и религиозных организаций.
Тайная антирусская коалиция разрабатывает общую программу подрывных операций в самых уязвимых местах политической и экономической системы СССР. " (Из книги Олега Платонова. История русского народа в XX веке) .
А до этого убили ЦАРЯ НИКОЛАЯ II, которым запретил СЕРЫМ и ЧЕРНЫМ в Царской России заниматься БАНКОВСКИМ ДЕЛОМ, а жить только в черте оседлости... Но Царя злодейски убили.. .
Акт цареубийства удался, и тем было положено начало народоубийства!
А кто так упорно многие годы преследовал, стремясь убить выдающегося государственного деятеля России, беззаветного служителя Престолу и
Отечеству, защитника ее самобытного развития П. А. Столыпина? За ним гонялись с кинжалами, бомбами, пистолетами, ядами то группы
Добржинского, Строгадыцикова, Фейги Элькиной, Лейбы Либермана, то зловещие "летучие отряды" Розы Рабинович, Леи Лапиной и Трауберга.
Кто за полгода, с октября 1905 по апрель 1906 года, совершил 827 покушений на жизнь одних только чиновников Министерства внутренних дел, из
которых 288 были убиты и 383 ранены?
Государственная власть казнила за это время всего 90 террористов.
Кто к концу октября 1906 года убил и ранил в целом по стране 3611 различных государственных чинов, а к концу этого года - 4500?
Кто в эти же годы покушался на жизнь более 9000 государственных служащих и частных лиц?
Большая часть убийц скрывалась без наказаний, зная, что убивать им дозволено, но наказывать их не положено!
Действовал лозунг: "Убийство всякого православного да к тому же русского есть дело чести и долга"!
Казалось, хладнокровное убийство П. А. Столыпина на глазах Государя и при большом стечении русских должно было их насторожить о надвигающихся крайне опасных событиях, но этого не произошло.
И поверишь в сведения, сообщенные в книге Е. Е. Алферьева: "Император Николай II как человек сильной воли" (со ссылкой на книгу В. Вильтона
"Последние дни Романовых", 1920)(...человек сильной воли.. . -запуганный и опутанный Николай II, "спасая" "семью", "сдал" Россию - Y.M.), о том, что заморский банкир Янкель Шифф уведомил Янкеля Свердлова о приказе "свыше" ритуально убить всю Царскую Семью!
А ЗАТЕМ УЖЕ ПОСЛЕДОВАЛ ЭТНОЦИД, ГЕНОЦИД, ГОЛОД - ЕЩЕ 36 ЛЕТ ПОДРЯД (1917-1953)...
которых 288 были убиты и 383 ранены?
Из того что ты написал, получаеться соц. паразиты (ныняшние сионисты и их преспешники) это сверх люди, ведь они самые умные, самые активные и хитрые, всех наебали. На самом деле это не так. Ведь их могущество на данный момент зародилось не в малой степени и волей случия, просто они сумели этим случаем воспользоваться. Ну я думаю это временно.
Именно СЕРЫЕ и ТЕМНЫЕ - СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ уничтожили СИЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОНКУРЕНТА - ЦАРСКУЮ РОССИЮ:
В 1891 г. в Лондоне было создано тайное общество под названием «Круглый Стол» .
Среди членов-основателей общества были, например: Стед, лорд Эшер, лорд Альфред Мильнер, лорд Ротшильд, лорд Артур Бальфур и сэр Джордж Бьюкенен, будущий английский посол в России4 . Основной задачей группы было распространение британского господства на весь мир, а также введение английского в качестве всемирного языка, создание единого мирового правительства.
Говоря об участии Запада в свержении монархии в России, было бы неправильно представлять его как результат деятельности национальных правительств Англии, Франции и США. Хотя представители этих правительств и приняли живейшее участие в организации государственного переворота, они представляли в первую очередь не интересы своих стран, а интересы межнациональных финансовых групп.
Главная резиденция этого центра находилась в Нью-Йорке на Бродвее, 120, в 35-этажном небоскребе. Кстати, в строительстве этого небоскреба принимал участие Вильям Шахт, отец будущего главного финансиста Адольфа Гитлера — Ялмара Горация Шахта. 2 На 35-м этаже располагался Клуб банкиров, где собирались Морган, Шифф, Барух, Лоеб и другие «киты» финансового мира Америки. В том же здании находились кабинеты и директоров Федеральной резервной системы США, руководителем которой был банкир Варбург, родственник Якова Шиффа. Кроме того, в небоскребе находился офис компании «Америкен Интернешнл Корпорейшен» . Главным акционером этой компании был банк того же Шиффа «Кун и Лоеб» . По адресу: Бродвей, 120 располагался офис Джона Мак-Грегора Гранта, который представлял в США петроградского банкира Д. Г. Рубинштейна. Военной разведкой США Грант был внесен в список подозрительных лиц. Грант, в свою очередь, был тесно связан с банком «Гран траст» банкира Моргана. Все эти организации приняли активное участие в Февральской, а потом и в большевистской революциях.
В том же здании Бродвея постоянно бывали лица, тесно связанные с будущими главарями революционных правительств. На Бродвее, 120 находилась банковская контора Вениамина Свердлова, родного брата большевика Якова Свердлова. Обосновался в небоскребе и известный английский агент Сидней Рейли — главное связующее звено между Троцким, Свердловым и американскими финансовыми группами. Рейли находился в тесных дружеских отношениях с банкиром Абрамом Животовским, родным дядей Льва Троцкого. На Бродвее, 120 вел свой бизнес Александр Вайнштейн, тоже хороший знакомый Рейли. Брат Вайнштейна, Григорий Вайнштейн, был владельцем газеты «Новый мир» . Интересен состав редколлегии этой газеты: Бухарин, Володарский, Чудновский, Урицкий, Коллонтай — все будущие руководители большевистского правительства.