Общество
Россия рвется в 2010 в ВТО! Что это даст России и что это даст народу???
chto dast Rossii, eto svobodnuyu torgovlyu,----a narodu, nedast nichego.
Закупайте в прок штаны, батенька!
потом не на что будет....
России это даст возможность привлечь Инвесторов в экономику, а народу.. . возможность получить рыночные отношения.. .
Хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь.. . ВТО!!!
при таком правительстве - абсолютно ничего....
весь вопрос в том, рвется ли народ?... увы, не спросят...
В первую очередь - ограничение собственного производства. Запад мечтает сделать России сырьевым придатком. Тук что мало чем поможет. Будут товары по разнообразней, а рабочих мест не появится.
Думаю что Россия не туда рвется. надо восстанавливать промышленность, а то доедаем то что создали при советском союзе... .
Мне думается что в России капитализм проиграл!
вы сможете лично купить бибику за границей телефон и т. д. и заплатить совсем не много на границе и пользоваться всем этим
Не бойтесь! Ничего у них не получится. Америка против. Потому-что у них сразу начнется кризис - пострашнее нынешнего. Причина в том, что американский атомпром не сможет с нашим конкурировать ни в каком виде. Они 15 лет готовились, хотели модернизировать, тратили на это десятки миллиардов, но ничего не вышло (по техническим причинам) . А так у них десятки городов вымрут, безработица зашкалит.. . Так что они 10 лет успешно противились и сейчас (если только Обама не круглый идиот, а похоже - не круглый) ни в коем случае не допустят Россию в ВТО (т. е. на свой внутренний рынок) .
Спите спокойно...
Галочку на бумажке
Страсть к приобретательству в больших размерах, для обогащения, увы не нас..)))
Вэ Тэ Оо