Общество

Сколько людей на Земле?

Населе́ние — непрерывно возобновляющаяся в процессе воспроизводства совокупность людей, живущих на Земле в целом или в пределах какой-либо её части (стране, части страны, группе стран и т. п.) .

Ориентировочно к концу эпохи палеолита (примерно 15 тыс. лет до н. э. ) численность населения достигала 3 млн человек, к концу неолита (2 тыс. лет до н. э. ) — 50 млн, в начале нашей эры на Земле было уже 230 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 275 млн, в 1800 — 1 млрд, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,5 млрд, в 2003 — 6,3 млрд, в (2006) - 6,5 млрд, ныне население мира достигло 6,7 млрд человек (2007), прогноз на 2050 год — 9,2 миллиардов. Вплоть до 1970-х годов численность населения мира росла по гиперболическому закону; в настоящее время наблюдается прогрессирующее замедление темпов роста населения Земли.
Алексей Семибратов
Лучший ответ
людей много, а Людей - раз, два и обчёлся...
до хрена)
Ма
Майя
Это инопланетяне, не отвечайте им. Они выгодность вторжения просчитывают. (шутка) .
По оценке википедии на май 2008 - более 6,6 миллиардов. Ну плюс-минус пару сотен миллионов туда, пару сотен сюда. Точно никто не знает. Тем более, что они все время рождаются и умирают
B*
Bikonso *m.u*
6 милиардов или 4 и каждый 3 китаец
Salta Djoldasova
мнооогооооо
Oxana Gorodnichuk
6,5 миллиардов человек
Юрий Кузев
Почти 7мь миллиардов.
6806000000 примерно-чуть больше...
не забудьте посчитать космонавтов, теоретически они тоже земляне
около 6-ти млрд
много к сожеленью