Общество

Почему появление в общественных местах голым запрещено? Это же естественный вид человека.

В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже полностью в голом виде, в то время как мужчинам - нет. ну и это звучит примерно так--Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно. . Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...
Мурат Нарматов
Лучший ответ
Назад, в прерии! Там естественность приветствуется!
Зимой? ! Однако...
Олег Литвин
Секс, справление естественных надобностей, тоже естественные вещи и тоже не принято их совершать в общественных местах иного толка... Ведь баня тоже общественное место или туалет то же называется общественным-там пожалуйста....
Muhammet Annamyradow
Вид естественный. Однако это неприлично.
насри в тарелку. . это же естественная потребность человека
ты попробуй.... бабы писку оторвут сразу.. они здесь все такие.. пятки грызут...
Не знаю как все, но я часто выхожу голым и даже временами мастурбирую на виду у всех! Некоторые граждане присоединяются ко мне, все нормально, это естественно. Призываю к оголению всех. Спать только ложусь одетым, мне так по кайфу. И вообще, друзья мои где бы выпить пивка, замучился голым ходить по улицам, подхожу с вопросом где пивбар и все убегают....
Анна Батрева
Человеческая мораль и культура общества. Арристократы ходили в костюмах, а рабы с тряпкой спереди.
Потому, что реакция членов общества может быть неадекватной.
Яна Будяну
Еще О. Уайльд сказал: "Быть естественным - это поза, и самая ненавистная людям поза".
[N
[ Nurtay ] Kokaev
потому-что зимой холодно.
потому что маленьких девочек это может травмировать и не всем взрослым приятно на это смотреть
а тебе нестыдно!