Общество
Лично вам уже все надоело и вы живете только для себя или еще нет?
все надоело, но жить для себя пока не получается
Для себя и своей семьи.
Жизнь - для себя. . Ну а всем остальным с удовольствием делюсь с детьми, мамой и друзьями.
Мысль пожить и для себя возникает всё чаще и чаще...
Все, абсолютно все живут только для себя, а когда они говорят что делают (живут) для других - все это вранье. Когда они что то хорошее делают для других, то значит им хочется это делать - значит опять же для себя. Даже когда отдают последнее, или например кровь для больного - все это для себя, потому что никто их не заставляет делать это =- им это хочется сделать. И это не эгоизм - это норма для всего живого.
Про себя тоже нельзя забывать когда живешь и для других
ещё нет))) ) слава богу, есть для кого жить=))
Для себя можно жить, когда еще не все надоело и еще чего-то хочется. А когда все надоело, то слава богу, когда есть для кого жить.
Жизнь дается нам лиш один раз, поетому ее нужно прожить с пользой, что я и стараюсь сделать. Я очень хочу воплотить свои мечты, из них восновном и состоит жизнь! Я стараюсь это сделать, и нельзя сказать что безрезультатно! Был период, когда мне жизнь казалась неинтересной. Но это НЕ так!!! Пока я мечтаю и стараюсь воплотить свои желания, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!!!