Общество
Мне лично уже надоело наблюдать бесконечные споры верующих с атеистами. Скажите, а вам самим не надоело спорить?
Это так нудно: сидеть и смотреть как они пытаются что-то доказать друг другу... Особенно раздрожает, когда кто-нибудь здесь задает компрометирующие вопросы, типа: "Атеисты, а вы совсем в Бога не верите?" (или чуть- чуть все таки верите?) "Атеисты, а вы не боитесь того, что будет после смерти?" И зачем атеисты лезут в раздел "Вера, религия"? Такое ощущение, что для того, чтобы позлить верующих. непонятно. Да и когда вообще те, кто спорит, поймут, что никому ничего не докажут! может лучше держать свое мнение при себе в этом вопросе?
Вера, если она и есть, она у каждого человека внутри.. . И он сам без слов решает ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ.. . У нас как всегда и везде - крайности. Даже из состояний человеческой души устраивают бизнес-дебаты!
Иногда интересно, от нечего делать, поучаствовать в бесполезной болтовне. Особенно, если учесть, что точное определение, что же такое бог (или кто такой Бог) , отсутствует, и во что люди верят или не верят, непонятно.
Многие это делают просто для того, чтобы пощекотать нервы. Мне очень интересно наблюдать реакцию верующих на провокационные вопросы, особенно из библии. Люблю запустить ежа под шкуру.
Вот вернем награбленное церковью народу, посадим попов-бандитов, передадим церкви вновь музеям, школам, бассейнам, овощным базам - успокоимся!
А мы решили не спорить с Природой и с историей и запустить новый поток энергии от людей, всем вместе.
Слышали про День Бумажного самолетика?
скоро уже, участвовать не просим, но рассказываем :))
Слышали про День Бумажного самолетика?
я задолго до проекта мыл ру общался с этим контингентом .. они приходят для того чтоб нагадить посреди чистого места а потом смотрят на реакцию и стыдят - где ваше смирение? атеисты просто существа произошедшие от обезьян, а верующие - сотворены Богом вот и разница
Успокойтесь дорогая, не принимайте так близко к сердцу.
Я никогда не спорю на эту тему, потому что считаю, что в этом вопросе каждый решает за себя. Гораздо приятнее поговорить с единомышленником.