Судя по тому что видно вокруг и транслируется по всем ТВ - каналам, весьма глубоко и довольно безнадежно... Профукать такую мощную страну как Российская Империя, а потом и СССР... Утратить свое будущее и будущее своих потомков, и даже особо не заметить все это в пьяном, поголовном угаре... Это если не дно черного колодца.. , то скорее всего рядом... Избавиться от тьмы и невежества, каждый человек может только путем личных усилий по развитию своего личного Разума и Сознания...! Это единственный путь, и эту работу за конкретного человека никто сделать не состоянии... Много ли Вы знаете таких людей лично...? Их единицы... Потому, что в культуре белого человека эти механизмы не развиты... (Современное образование дает только тонкий внешний слой лакировки фактического невежества, прикрывая неумение мыслить усвоением мертвых заученных данных, консервируя человека в его глупости..., или обучая несложным комбинациям стереотипов в узком диапазоне... ) И информация о необходимости и методах такого развития, недоступны для подавляющего большинства.. . Зато на Востоке
издревле культивируются такие подходы, как путь выхода из тьмы и невежества и очень ценятся достижения такого развития... Поэтому азиаты нынче так явно успешны во всем...!
Общество
Насколько глубоко и безнадёжно люди застряли во тьме и невежестве? №ТЫ№
Это про свободню любовь и мужеложство?
Иногда единственным выходом из ситуации является подвиг....
им там очень удобно!... в невежестве и очень глубоко!... сыренько и темненько!)))
это чёрная дыра! от туда выхода нет! что Вы хотели, мы потомкибыдла, которое уничтожило Интеллигенцию!
Смотря что считать тьмой и невежеством.