Общество
мне одной кажется или мир с ума сошел?
только прошу без негатива пошло все то, что ходит по улице, люди стали рабами вещей, деньги-все для них, конкуренция, самоутверждение самыми дешевыми способами. важны не знания, не то что в голове, не твои убеждения и моральные идеалы,а наше подсознание видит во всем пошлость
Мир не сошел с ума, он всегда был таким, за исключением краткого периода советской истории, относитесь ко всему спокойно и берите от этого только то, что нужно Вам, от остального отгородитесь. Мир на самом деле прекрасен и люди, в основной своей массе, хорошие, а от дурных людей молча отходите подальше как физически, так и духовно. Обходите же Вы на улице кучки с мусором.
Мировой разум? - сомнительная материя, есть ли он... Сходить то особо не куда, можно собственно не заморачиваться, на всех, найти круг единомышленников и общаться с ними..
Да нет ты права, все даже еще хуже
Да-а-а.. . с настроением у Вас швах!
Мне тоже так кажется, каждый день в голове крутится"Мир сошел с ума",от того что вижу и слышу вокруг.
Так оно и есть на самом деле, а будет еще хуже, народ не хочет одуматься и сам себя изживет
.Выродиться, и не нужна ни какая ядерная воина .
.Выродиться, и не нужна ни какая ядерная воина .
Да, это временое явление.. .
Такое сумашествие появилось благодаря времён дефицита.
Потребительский голод одурачил людей до безобразия.
Ценности и идиалы поменялись до ужаса.
В этом вина ещё некоторых индустрий, журналистика,
метаморфозы артистичности нашей политики, обширность
рекламы предложений, сокрытия истины развития
примеров запада, и многое ещё другое. Просто видать
это кому-то нужно, чтобы народ был в вечном каматозе...
Такое сумашествие появилось благодаря времён дефицита.
Потребительский голод одурачил людей до безобразия.
Ценности и идиалы поменялись до ужаса.
В этом вина ещё некоторых индустрий, журналистика,
метаморфозы артистичности нашей политики, обширность
рекламы предложений, сокрытия истины развития
примеров запада, и многое ещё другое. Просто видать
это кому-то нужно, чтобы народ был в вечном каматозе...
Если мир сошел с ума, тогда не зря говорят о конце света.
Ух ты!... Оказывается не я один это заметил. Но, есть одно, большое НО!... Деньги это конечно же зло, но если бы этого самого зла в карманах водилось побольше, то и жилось бы легче. А мир перевернулся уже давно, ещё в середине 80-х, к сожалению... Что поделаешь, современная действительность и жизнь в эпоху дерьмократического бардака диктует свои правила и условия. А впрочем, об этом уже говорили все, кому не лень, много говорили и продолжают говорить, но бегемота, так и не вытащили из болота. Жаль беднягу, тонет по-тихоньку, хороший был бегемот, добрый и весёлый, как стадо сусликов.
Здравствуйте. . Да мир корупции, блата и денег в наше время не редкость, но все же дело не в них а в Вас, главное что вы ещё умеете чувствовать и замечать небо над головой, зелень травы и шелест листьев!!! !
Значит Вы счастливый человек, Вы ЖИВЫ в прямом смысле этого слова!!!!
Значит Вы счастливый человек, Вы ЖИВЫ в прямом смысле этого слова!!!!
Это жыыды его свели с ума. Не отчаивайся, ты как раз абсолютно здорова
люди стали зависимы от своих вещей потому что они считают, что это важная составляющая их жизни, или, как мне кажется, сама их жизнь. вот понакупает человек недвижимости и хранит жалкие бумаги под семью замками в 10 см стальной броне-а смысл?? он всё равно сдохнет, так и не воспользовавшись этим.
не зависить не от чего значит ничего не иметь. мне кажется, что человек имеющий свою маленькую квартиру, на которую он сам заработал счастлив на много больше, чем олигарх с "бумажками".ведь в этой квартире дом, семья, уют, душа в конце концов. в ней (квартире) бывают соседи, с которыми приятно поболтать ну или поссорится тоже) )
короче люди, не зависти от вещей, зависти от себя.))
не зависить не от чего значит ничего не иметь. мне кажется, что человек имеющий свою маленькую квартиру, на которую он сам заработал счастлив на много больше, чем олигарх с "бумажками".ведь в этой квартире дом, семья, уют, душа в конце концов. в ней (квартире) бывают соседи, с которыми приятно поболтать ну или поссорится тоже) )
короче люди, не зависти от вещей, зависти от себя.))
Елена Шувалова
Класс!...Неплохо сказано...Но с деньгами всё равно интереснее жить,кушать ведь хочется три раза в день,а не три раза в неделю-по понедельникам,средам и пятницам.Да и блага цивилизации,всякие-разные,в магазинах тоже бесплатно не дают,а без этих пресловутых благ это не жизнь,а так прозябание.Я не о дорогих домах,яхтах,машинах и прочем мусоре говорю,а о том,что человеку необходимо в первую очередь.Ведь даже,чтоб книжку интересную купить денежку надо иметь.Но о чём это я?...Ведь литература нынче не в почёте.Всё ж таки ХХI век на дворе.И мир,шаг за шагом,по-тихоньку уходит от реальности и всё больше становится виртуальным,невитдимым и неосязаемым.Это не коммент,это просто размышления простого смертного,не перепутайте меня с олигархом,я до этого момента не доживу.К тому же фас и профиль у меня не тот,чтоб олигархом быть и миром управлять...
Тебе не кажется это действительно так.... люди готовы покалечить или убить за 10 рублей.... сейчас главное не справедливость а сила.... про подкупы я вообще не говорю.... к сожалению мы не в силах это исправить ((((((((((
Похожие вопросы
- Обама: Притеснение гомосексуалистов в России аморально. . Мир с ума сошел?
- Если народ Вам улыбается и здоровается,то люди пишут -"значит, глюк, или мир с ума сошел"..Нужен переворот в мозгах!
- С ума сойти, по ТВ назвали США «общество потребления». Имеют ли право те, кто не дал миру ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО, называть
- Старушку арестовали на митинге оппозиционеров власти. Теперь хотят извинения. С ума сошли?
- "Раневская заслушивалась Ахматовой". С ума сойти. Я сам грешным делом верил Соловьёву и Кеосояну.. Пока не отвернулся..
- Есть одна девушка!Ей сделали уже вторую операцию на сердце!Ей сейчас очень плохо!Не дай Бог она умрёт!я с ума сойду!
- Я Вот сам из под Питера у меня за окном дождь идет-А у Вас? Погода совсем с ума сошла...
- С ума сойти, за что детей то?
- Они че совсем с ума сошли? Гомосеки в Москве?
- КИРКОРОВ совсем с ума сошел?