Общество

Интересно . Вот новости.. И не слова о Феоктистове. Гадко как то... Семейные дела каких-то Орбакайте не сходили со

страниц СМИ.. Мо моему просто деградируем.. ? * Чавес начал призыв в боевые отряды * Россия теряет по 30 кв. км территории за год * Ташкент стирает следы СССР и православия * «Миссис мира – 2009» стала россиянка * Жених разбил арендованный «Ламборджини» * Россиянам добавят каникул в 2010 году
Феоктистов - не ашкенази.
Вот о Трахтенберге трахнутом в головёшку, это да.. .
Страна скорбит.

НА СМЕРТЬ ПОЭТА!
Опять Шаббат известием трагичным
Дебильный плебс в уныние поверг-
По всем каналам новостным столичным:
В Москве скончался Рома Трахтенберг!

Уже с утра рыдают журналисты
С экранов бьёт фонтан слезливых рек:
Какой большой, талантливый и чистый
От нас ушёл сегодня человек!

Какой он был внимательный и чуткий,
Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи,
Скорбят коллеги - телепроститутки
Скорбят на лавках пьяные бомжи!

Какая боль, потеря и утрата!
Умолк навек кривой картавый рот-
Из пошлых уст джуда - дегенерата
Мы не услышим больше анекдот!

Опять ноябрь трагическою датой,
Зашёлся в ломке, точно наркоман,
А нам сегодня - клёво и пиздато:
Скончался клоун Трахтенберг Роман!
Татьяна Патрахина
Лучший ответ
Склонен считать, что если бы личную жизнь этого замечательного человека так бы обсасывали, всем было бы неприятнно.
Вы меня извините.. . но, думаю, что половина тех, кому нет тридцати, просто не знает, кто такой Феоктистов. В итоговых новостях промелькнуло сообщение, секунд на двадцать...
Валерия Сокульская В том то и дело.. А ведь кто кому не молодежи власть должна должна рассказывать историю страны..
Ну кто такой Феоктистов? Всего лишь выдающийся конструктор космических кораблей и единственный в СССР беспартийный космонавт. На этом шумиху не сделаешь, бабла не сшибёшь.
Обидно...
Надежда Усова
согласен. Не понятно какие замыслы при этом имеются.
Андрeй Чeрнов
Я был свидетелем в а/п "Домодедово",когда Ларису Голубкину и ещё несколько советских актрис не пустили в VIP -зал, потому что там отдыхали какие-то зачуханные "звёзды типа "виагры".Всё,советские знаменитости и Герои никому не нужны, нынче в моде всякая шваль, типа Орбакайте, которая без фанеры слова не может сказать.
Mr ..::camper::..
К новости из Ташкента: если там есть православные - никто их не сотрет. А можно вопрос? Каким образом Россия территорию теряет?
Это же не Трахтенберг.
Юлия Смирнова
А что Трахтенберг?? ? Все выходные у ТВ просидела - ни полслова!! ! Пока на работе в Инет на сайт Маяка не вышла, не узнала о его смерти.
Так конечно. . Зачем народ тревожить. . лучше о Орбакайте чем о чем -то серьезном