Общество

Только Ислам может возродить Россию?У Православия шансов уже нет? (мнение многих мусульман)

Единство русской нации нас спасёт!!!
Tigran Baghramyan
Лучший ответ
Жанар Турлыбекова уже не спасет... ведь единства нет.
Никакая вера не спасет Россию, да и отчего спасать? Выкарабкаемся, все это временные неурядицы. У власти кого пожестче-это да.
Росиию опять надо возрождать? Она не умирала, как бы не хотелось этого фанатикам.
Неужели в век высоких технологий миром может править религиозный даун-фанатик? О чем мы вообще говорим? Ислам? Православие? Сборище умственноотсталых...
Андрей Пелихов
Законами Шариата, только втори Афганистан создадите, с его феодальным строем.
Алияр Старков
Очень этим попахивает! Но, на мой взгляд-ни то, ни другое.
Надо бы знать всю подноготную религий и расклад "НАВЕРХУ".Христианство-прямая производная иудейства и религия ярко выраженного раболепия и подчинения-хороший помощник правящим кругам. В нынешнем виде-зажравшиеся попы, прислуга власти, забывшие не только о своём спасении, но и спасении паствы, погрязшие в роскоши, блуде и ОБМАНЕ-никак не могут (без очищения) возрождать Русь!
Ислам-изначально религия справедливости для людей. Так же с иудейскими "первоисточниками"!))Но возник он в переломный период, когда Аравия переходила от родоплеменных отношений к феодальным. А проще говоря-религия дикарей. Но об этом не принято писать и говорить.
Россию без русских-может и чёрт возродить. Не устоим перед ассимиляцией чурками и китайцами, станем "россиянами" вконец-ни одна религия не спасёт! ((
Может что-то новое даст нам Бог для возрождения? А может вернёмся к религии предков? А может станем атеистами?
N*
Nazok ***
В Афганистане война!
С Исламом Россия станет Дубаем всемирного масштаба!
Зажиточным населением и высоким нравом своих граждан!
Да Ислам у себя порядок навести не может! Посмотри, что творится в мусульманских странах!
А Ислам разделен на десятки направлений!
Многие мусульмане только о выгоде думают, о Коране не вспоминают, к сожалению.
Мусульмане, так же, как и буддисты, и индуисты ВСЕ РАЗНЫЕ!!!
Николай Регер
Илья Ильичёв :))) простите, а что "творится в мусульманских странах"? Саудовская Аравия, Эмираты, Кувейт и многие другие - процветают. В Сингапуре какой порядок - благодаря исламу. Из СНГ Казахстан чем не пример - уровень жизни не ниже чем в России, стабильность, гастарбайтеров в Россию не поставляет...
Просто признайтесь, что Вы еврейка и отсюда такая ненависть к исламу.
У Ислама шансов мало (мнение многих православных) У Ислама и православия шансов нет (мнение многих буддистов)
Дмитрий Скороваров Не один.Я Православная и аллахов мне не надо.
А вы у нас спросили?
Я ни разу не видела мусульман, которые агитируют православных поменять свою веру.
Я не считаю что уровень религиозности общества может повлиять на уровень жизни в стране. Страны Северной Европы не отличаются особой религиозностью, а уровень жизни там самый высокий. Италия - очень религиозная страна, уровень жизни при этом один из самых низких в Европе, а уровень коррупции - самый высокий.
Ага ты еще у евреев спроси
Aidar Ahmetkaliev
УЖАС - неужели ЭТУ тему будем всерьез обсуждать? Пусть эти многие мусульмане со своим мнением остаются в своей мусульмании.
Wamp Загадочная
Дмитрий Юльевич политика такова, что мусульмане переехали на постоянное жительство в Питер и Москву, это реальность, которую русские видеть и осознавать не хотят
Дмитрий Скороваров А вы считаете эту темой несеръезной? Очень зря...Они у себя оставаться не хотят,и Россию видеть православной тоже не хотят..вы их намерения явно недооцениваете..
Россия крещённая более 10 веков назад. Это история. Историю кроить нельзя. Каждый в своём доме сам разберётся. Мусульманам живётся в России очень вольно, спасибо России. Но "Посоди свинью за стол, она и ноги на стол? " только так можно понять этот вопрос. В России свобода вероисповедания. Будьте любезны и честь знать.
Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи.. . (с)
Захид Алиев
Истинное учение наводитна мысль о служении человечеству.
Ислам пусть наводит порядок в своих республиках, Россия без них обойдётся. Пусть едут к себе домой!
Ruslan Saktaganov
Дмитрий Скороваров Согласна с Вами!