Общество

Похмеляетесь пивом, или по серьёзному сразу?

Ирина Гель
Пиво без водки деньги на ветер )))
Если с вечера пил водку, то и похмеляться нужно ей. Только не перебарщивать, выпить несколько рюмок, чтобы организм успокоился.
Главное не пить таблеток, особенно если на работу еще идти. Антипохмелины многие содержат снотворные средства, так и захрапеть на работе не долго ;-)
И обязательно чего-нить горячего жидкого. Еще много при много воды.
А не давно в магазине не было холодной минералки, в магазине было тока шампанское. И не важно кто с утра пьет шампанское помогло на пять, в следующий раз повторю этот эксперимент :-)
Сонюля Сонечка
Лучший ответ
Пивом голову не обманешь.
Ирина Блажина
Сынок-водка и только водка
Katy Larchenko
Ирина Гель Молодец, папаша, смотри поаккуратней только, не обоссысь.
Katy Larchenko Сынок ссутся с пива
~Капри3~ на ответахЗнаток (342)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Не похмеляюсь вообще. . МАЗАХИСТ :)

+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
СОГЛАСЕН ЭНТО НАДО ПРОЙЧУЙСТВОВАТЬ
Bahit Nurmukhambetova
Похмелья не бывает, но от жажды: 30 - 50гр. водки или джин тоник.
Антон Шевчук
Все зависит от ситуации. Если банкет продолжается, то можно и водочкой. Если нужно быть в норме - то пиво или баночка слабоалкогольного коктейля. Если нежелательно вообще пить с утра, то лучше всего газированная минералка.
Серик Раисов
Я трезвый не пью..
палтишок беленькой луче!
Сказу чекушку с минералкой и спать
У кого, что болит, тот про то и говорит. Вопрос от потенциального алкаша?
Не похмеляюсь вообще. . МАЗАХИСТ :)
Неправильное похмелье ведет к длительному запою ;-)

Лучше пивком все же, имхо =)
Опохмелка пивасиком-это вторая пьянка...
Natalee Lee
Лучше так не пить, что бы похмеляться