Общество
Сижу похмеляюсь пивом.Не помогает. Кто что посоветует?
Поешь горячего супа. Лучше всего поможет.
Безалкогольное пиво- это первый шаг к резиновой женщине))))))))))))
только время лечит запой + терпение
150 грамм для начала. Можно взять бутылку водки и цедить ее маленькими порциями весь день . Полегчает немного . А если сразу выпить, то можно уснуть, а проснувшись будет похмель . А это запой. Помогает средство Ривайвер ( отличное ) , Бульдозер ( отличное ) , янтарная кислота, лимнонтар, алко зельцер ( на время ) . Лучше всего врач поможет. И потом зашиться. И не пить .
Пивом душу не обманешь. Похмеляйся тем, чем напивался.
Выйди, подыши свежим воздухом. Только больше не добавляй-только усугубит.
Похмеляться вискариком, и приятно, и снова не наклюкаешься:)
Шампусик холодный. но только не переборщи. а то умрешь от головной боли
Попейте напиток ТАН, мне очень помогает.
Огуречный рассолчик.
наберись терпения
Как говорят знающие люди, пивом репу не обманешь. Клин клином вышибают. Чтобы окончательно прийти в норму (опять же со слов опытных: ) нужно принять ровно половину вчерашнего. А вообще самый лучший способ - не перебирать.
Покури траву! 100% поможет
пиво намешай с куриными яйцами (на литр 2-3 яйца) , гадость, конечно, но как рукой снимает
BEER! PIVO!))
плотный завтрак и хорошо прожариные яйца, выпий таблетку от головы.
Жди и полегчает.
попей надежды на похмеление!!!