Общество

Теракт Поезда Москва-Питер. Кто мог стоять за этим?

Лысый котового по телику каждый день кажут или Дикие кавказцы с гор?
Мы тут с мужем с утра "на ушах" из-за этого... Очень близкий друг нашего друга там ехал. Наш знакомый, кстати, тоже. Переломаный весь, на "вытяжке", в Боровичах лежит. Состояние 50/50 :-(((((((((((((((
Ес-сно все разговоры вокруг этого все утро, телефоны с зарядки не убираем. Аккумуляторы садятся.
Мы тут с друзьями не спецы, конечно, но пришли к выводу, что это те же, что и в прошлый раз. Типа "нас не догонят".
Ислам я бы сюда приплетать не стала - тут все единодушны. Курбан Байрам только безмозглые и необразованные придурки сюда приплести могут :-((((((( В исламе жертва ДОЛЖНА БЫТЬ НАМОЛЕНА! На неё свои грехи переводят, а потом режут. Оставьте мусульман в покое, пожалуйста.. .
Либо (второй вариант) кретины, захотевшие повторить чей-то "подвиг".
Одно могу сказать со всей ответственностью: своей цели эти нелюди добились. И катастрофу успешно устроили и ...Вы комменты к новостям почитайте! Люди!! ! Трагедия произошла! Такой ругани, грязи, обвинения всех и вся (причем ни за что, просто потому что не русский) я давно не слышала ((((( Вы же все им на руку играете...
Игорь Толкунов
Лучший ответ
Слава Богу взрывали не спецы (или наоборот спецы? ) Любой железнодорожник знает что могло бы быть, организуй это чуть по другому.... Трупов было бы сотни...
Тут версия лучше вашеи возникла, хохлы. Её и разрабатываите, а обломаитесь, вот тогда и спихиваите на (зверьков) с кавказких гор.
Соня Жданова
последний раз, в 2007г. , стоял некто Павел Косолапов....
Мусульмане...
кто угодно.... только не пассажиры этого поезда!!!
Работа властей, чтобы отвлечь все внимание от митингов в поддержку Дымовского. Это было предугадано за несколько дней. А нескольких нациков или террористов просто посадят, вменив им этот взрыв. Все просто.

Заметьте-взрыв на ж/д Москва -СПб-два города, где собираются проводить самые крупные митинги.
Людмила Балдыкова Неужели из за за митингов они готовы были тысячи людей угробить ?