Общество
Готовившие теракт в Москве оказались выходцами с Сирии, это Аль-Нусра уже в Москве, ну и на хера вова влез?
в исламский внутрицивилизационный конфликт? наполеончик ботоксный)
Нормалёк, пускай раскрываются. Быстрее их внутри страны уничтожим.
Вы думаете что их в России раньше небыло? А людей тогда кто вербовал?
Значит нужно активнее уничтожать террористов в их логове.
Россия существует в условиях сплошных террактов
да, не о всех террактах сообщается
так что, совсем не показатель фактор ВЛЕЗ\НЕВЛЕЗ
но... абсолютный факт, что участие России в Сирии РЕЗКО СНИЖАЕТ ОПАСНОСТЬ ТЕРРАКТОВ В САМОЙ России
да, не о всех террактах сообщается
сейчас набегут верные путинцы и все объяснят
Aleksandra Vital'yevna
а вот я хотел бы услышать мнение верного порошенковица.. что.. сказать не чего?
А имеешь ли ты информацию, как давно эти граждане в Москве?
Теракты были, есть и будут. Но после бомбёжки в Сирии, заказчик теракта будет иметь возможность сослаться на причину.
Айдана ))))))))
В России да, в США за 30 лет всего 2 теракта, предотвращено около 600
пока только аль-нусра влетела...
А как ему из угла выйти, рецепт проверенный...
Постановка спец. служб. Не было там исламистов. Просто службы оправдывают своё существование. Скучно и неинтересно.
Вадим Кайль
Не исключено.
Айдана ))))))))
да это понятно, но страх-то фрейдистский
Американский флот гордо поплыл к «спорным» китайским островам, дабы показать своим новым жертвам из Транс-Тихоокеанского партнерства, что США, если что, смогут их успешно защитить.
Южные корейцы, знающие о защите США не понаслышке, тактично устранились от участия в договоре, рассудив, что напряги с Ким Чен Ыном - ничто, на фоне Ирака и Ливии, которых, в своё время, успешно защитили США.
Похожая фишка была в 90-е у наших аферистов. Найти лоха, рассказать ему, что ты неимоверно крут, в доказательство подвезти лоха к Министерству обороны, выйти из машины, подойти на его глазах к первому встречному генералу с лампасами, спросить у того который час, посетовать на непривычно раннюю осень, вернуться к лоху, сообщить ему, что всё на мази – твой контракт на поставку посуды с МО готов - давай деньги.
Словом, приплывут, поболтаются у островов, «проецируя силу», и свалят, сославшись на срочные дела в других местах планеты. Пока китайцы, не дай бог, не спросили - А вы, товарищи, по какому вопросу, собственно?
Сергей Зубенко
А ничего, что большая часть китая принадлежит америке и европе?))))))))))))
Айдана ))))))))
Китайцы не спросят, они тихо убрались из Южно-Китайского моря, едва на Филиппинах начались протесты. Китай избегают любых даже намеков на конфликты. Вы просто не знаете психологию этого древнего народа
Хули тогда президент он а не ты, такой умный
да для РФ они все же тупыми оказались, фсб было у них в квартире почти сразу походу) я украинец, но там же простые люди могли пострадать.