Общество

Как вы считаете, есть ли отличие в терактах в Москве и в Израиле?

__
_____ _____
Конечно есть, главный терпилец в метро не ездиет по причине отсутствия оного...
Я Я
Лучший ответ
_____ _____ У него в Тыкве другие проблемы, о России всё печётся. Вон говорит, палестинцы 3000 лет их всё ип.т, а они всё крепчают)
Да. там к терактам люди уже привыкли + спец службы и полиция работает на защиту людей
Одна власть-одни проблемы.
_____ _____ И везде "своя" земля)
Терракт он и в Африке терракт, отличия могут быть только технического харрактера, из-за обстановки и контретной местности.
Но все терракты основанны на одном, посеить страх, хаос, не дать расслабиться, привлечь внимание, что не все так хорошо в мире, есть еще не довольные товарищи, ну и кто-то за это обязательно получит хорошие деньги, это обязательно!
да, в Москве - это месть за убитых нашими шишек израильских сепаратистов, а в Израиле - чет типо гражданской войны
з. ы. имхо
Никакого. И там, и тут люди против присутствия чужих на своей земле.
Марина Рымар
Мария Маруся Учите историю,сомневаюсь что вы на своей
различия в том, как помянают погибших
В Московском метро бываю редко.
Сегодня вечером пришлось проехать. В 8 вечера. Очень необычное ощущение.
Все молчат, все такие серьёзные, никто громко не говорит, школьники-студенты тихонечко все едут, пьяные не возбухают.
Никто не "спит", почти никто не читает, все по сторонам глазами зыркают.
Менты толпами, человек по 5-7... ЖЕСТЬ!! !
КОРОЧЕ ВСЕ В АХУЕ...
в Израиле - жертвы это радость для террористов.
в Москве- террористам на жертвы пофигу.. . важна только пораждаемая терактом информационная волна....
Саня Парашин
израильтянам и в голову не придет обвинять МОССАД в проведении терактов на своей же территории, а вот россияне....