Общество

Британские ученные с помощью ДНК установили личность Джека Потрошителя им оказался выходец из России, его имя -

Аарон Косминский

http://lenta.ru/news/2014/09/07/jacktheripper/
НЕ ГОНИ! А ВОТ ТО ЧТО ЧЕКОТИЛО БЫЛ УКРОМ, ЭТО ФАКТ!
Aleksey Isaev
Лучший ответ
Аарон Косминский точно русский.... скорее пшек с жидовским пошлым.. . они тама все извращецы. . .Сами баядеры режут жидов во Львове а потом орут ( согласно друг сдружкой) о хологосте, славят бандеру но виноваты у них Русские
Elena Kanina
Поляк. Польша в те годы входила в состав Российской Империи. Учите Историю
Да Аарон Косминский - типичная русская фамилия и исконно русское имя ! )
Людмила Канева
Бедные британские учёные.
Естественно... А Айвенго, рыцарь, тоже? Айван-его так скандинавы звали, ну, Иван. "Го"-это трансформированное "Ху".И звали парня-Иван Хуев-Айвенго. "Зело до девок горазд! "-из характеристики на Ваню.
мы гордимся им слава пшечикам ГЕРОЯМ
:)))) А финны утверждают, что это их человек установил.
Жан Кульбаев
Читать тебя не научили, только писать?
Джек-Потрошенко оказался ПОЛЯКОМ..!. а говорили - Вальцман...
чего ты мелешь, он с Польши. Польша была под эгидой Российской Империи. Все чикатилы ляхи
Выходец. из России, ? Польского происхождения, еврейское национальности. Ученик смешник.
S&
Serik & Akbota Jabekbaev
Британские ученые какую только хрень не придумывают...
Да, в России до сих пор ценят целомудренных и не любят проституток, в том числе и политических.
Конечно. Польский еврей. А виновата опять Россия.
Косминский в девичестве-ученик Лена скворцова...
Дима Соколов
Джеком Потрошителем оказался - еврей, парикмахер, выходец из Польши Аарон Космински. Который мастерски потрошил старых проституток и оставлял, вынутые им органы из тела жертв, рядом с обезображенными им трупами.. . Какая мерзость!
Они там что все кладбища перевернули чтобы сделать днк????
если что, то не из России, а из Польши...
НУ ПУСТЬ БОЯТЬСЯ ТЕПЕРЬ ЕГО ВМЕСТЕ С ПРИНТЕРОМ
Анита Ли