Общество

Не боитесь носить золотые (платиновые) украшения, вдруг по голове дадут?

net! zdes etim nikogo ne udivish! arabki kilogrammy na sebya veshaut))))
Сергей Трамбицкий
Лучший ответ
Я не ношу украшений.. . Но ...по голове - давали...
Cергей Уваров
Приходит "новый русский" к стоматологу. Садится в кресло. Врач смот-
рит ему в рот, а там все зубы новехонькие: платина, золото, бриллианты.
- Не понимаю, зачем вы но мне пришли, у вас ведь такие роскошные зу-
бы.
- Доктор, я очень тебя прошу: поставь мне сигнализацию.
У нас в Испании, конечно, поспокойнее, чем в России, но золотишко и брюлики всё как-то в шкатулочке лежат....)
Елена Лукина
Аленка Юрьева хреново у Вас в Испании
у нас в России у них в Испани)) так то будет правильней )))
Не дадут.. . не грозит...
Жанар Азимова
А вы барышня в золоте где гуляете? Маршрутик ваш можно? И стоимость урашений преблизительную хотя бы? :)))))
Юрий Рябинин
Боюсь.. . Но одеть то хочется. :)))
Samat Gold
Солнце, а фигли бояцца,
если по голове И БЕЗ НИХ МОГУТ ДАТЬ =)
Я редко в таких местах хожу. Но этим летом на пляже шорты сперли вместе с браслетом.. . Неприятно, но не смертельно. Поменял на новый. Даже разнообразие какое-то в утешение.
блин, че я дура целый сейф с собою таскать
Яяя
Ну, я их на голове не ношу. И в голове (в смысле во рту) уже нету. Если и ношу, то снаружи не видно, а в гостях уже не страшно -все свои и не дерутся.)))
**татьян@ ***
Не боимся. Надо ходить, там, где тебя знают
йа им дам поголове... пусть тока попробуют...)))
Только обручалку ношу, так что не страшно. Все остальное - только если с мужем иду.
Юрий Водилов
я не ношу золота и прочего это для девушек
из всех драгоценностей только серебрянный крестик
Не ношу частично по этому. По нашему спальному району, вечером, да в платине, это знаете ли чревато)
А ты определишь, что это платина?
А)
Алекс )))
Знаете, я об этом и не думала.. . Ношу, и все тут.. . А отберут, значит, - судьба. Новые куплю.
H A N D S O M E [Boy]
Ношу, но как-то и не вспоминаю об этом. Пусть попробуют дать...
Нет, чему быть - тому не миновать.
Денис Демидов
если ночью иду серьги всегда снимаю - а че судьбу за яйца как говорится....