Лена) приветик) зашла поздороваться - давно не пересекались)
желаю здоровья и еще раз здоровья себе и своим близким, потому что это очень важно. .
хочется душевного равновесия и поменьше проблем
хотелось бы быть сильной и поступать правильно, верный выбор очень желателен
и в то же время - желаю меньше поводов быть сильной и не быть зависимой от обстоятельств
деньги нужны, чтобы закончить то, что начато и сделать то, что необходимо
...
много чего надо и очень желательно. . сейчас подумала. . аж грустно стало)
надеюсь, что новый год будет счастливым. . очень хочу этого)
Общество
Чего вы желаете себе в наступающем году?
Ждём лучшего, иначе нельзя.
Здоровья, а остальное можно купить.
того же что и всем: мира, здоровья, добра и счастья
Счастье!:)
Деда... сделай так чтобы я поумнела... хоть на чуть чуть
Ирина Супонина
Ну и желания у Вас как его...тьфу...опять не осилил дочитать никнейм, много букаф и разного размера. :-))
Здрасьте-здрасьте! Какие люди! :-))
Мне остается пожелать себе, чтобы новый год был хотя бы не хуже, чем старый...
Сашка Воронин
тагбля....ты хто??? колись))))))) можно через личку. НУ НЕ МУЧЬТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯ, А ТО ПОМРУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА. ВОТ. не, ну мысли есть канешна... вопросы-викторины наводят на размышления, не скрою))))))
Что бы он стоял и бабки были))
Ну дык здоровья и работы... денежной...: -)
Дом достроить, гражданство моим русским детям, здоровья Всем своим близким, денег и много чего. И Вам того же желаю!!!!
стабильности, удачи во всем и здоровья... и вам тож
Счастья детям и внукам. Себе работы с хорошей зарплатой.
себе я желаю окончить свой 8 класс и уйти в другую школу млин.. .
и конечно же здоровья, счастья и денег побольше)))) хх