Общество

Наступает год столетия Октябрьской революции стоит ли праздновать эту дату?

Наполеон погубил три поколения французов, но памятник ему стоит)

Это наша история, уже никуда не деться, хорошо или плохо ли - знала бы только Ванга)
Наталья Дульнева
Лучший ответ
Надо помнить.
о шухеру будет и бюджетных бабок
Путин сказал в прессухе, шо будем праздновать.
Dima Filatov
Ну празднуй если печенка позволяет.
Юрий Фиголь
Будем мечтать
Юрий Ерохов
даешь рев-волюцию в штатах!
стоит. Тебя освободили от царского абства
Георгий Иванов
ее только и надо празновать как празнуют новыи год. новыи год празнуют все же от рождения христа которыи и заложил в образ политики принцыпы добра, справедливости, братства и. т. д. которые все люди принимали с охотои. благодаря октябрьскои революции эта политика стала принципом страны во благо людеи, хоть осуществили в однои стране эту идею, но сколыхнул весь мир в этом направлении. эта дата есть великая память которая не должна предаватся забвению потому и нужен праздник как вечная память великим делам великих людеи. хоть предатели идеи предаи и продали страну но память людеи все же не стерли что этот празник не просто былые воспоминания, анаправление которое должно показывать в каком направлении должна двигатся политика
Ну, можно пойти коммунистов мочить.
Не только стоит . а нужно праздновать .
А про февральскую то чё промолчал?
*** Ice Baby ***
Максим Ахметзянов Она буржуазная была не наша!
Да, обязательно.
Кто-то с ностальгией, кто-то " не злым, добрым словом".
Не тока стоит, но и всех триллиардеров заставить отпраздновать-пусть и в последний для них раз
Конечно!
Sergei Antonenko
скакать вероятно никому не захочется
За что жизни отдали деды, просрали и продали за доллар. Так что отмечать? 17 летие ботокса