Общество

Как не падать духом, когда ты 1, и очень далеко от дома...?

Роман Hhhhh
Да просто не палать духом и всё! надо жить и наслаждаться жизнью... где бы ты ни был!..
George Micheal
Лучший ответ
Одиночество.. .

Идут года.

От юности, отрочества

За мной всегда

Плетется одиночество.. .

Через дожди,

И солнце, и снега.

Немым укором колет, осуждает.

Но от себя никак не отпускает.

Одиночество.. .

И вот уже

По имени и отчеству

Зовут. А им в ответ

Из-за спины глядит

Все то же одиночество.
Светлана Боева
надо жить надеждой
Да я завидую тебе- иди набухайся - я всегда так делаю - и веселись
Если очень трудно, позвони домой и получи поддержку.
Пока ты видишь в этом одни минусы.... Постарайся увидеть в этом плюсы. Наверняка в том месте где ты находишься есть что-то интересное и увлекательное. Посмотри на людей, возможно с кем-то познакомишься, найдутся общие интересы. Бывает конечно же что не всегда радует та обстановка, которая окружает (армия, ссылка, каторга и т. д. ) - тогда сохрани свою уникальность и направь свои действия на самосовершенствование. В будущем тебе это пригодится. А вообще-то одинчество хорошая штука, позоляет подумать о своей жизни, планах.... и вообще отдохнуть от житейской суеты.
Полина Макова
1 смори росийское кино + музон бодренький
2 побольше дружи с местными или познакомься с рускими по инету
3 звони домой почащще
trydno, postavte sebe tsel'
Дина Nn
заниматься своим делом и думать о том, что где то очень далеко есть сердца которые любят вас, а это самое главное, знать что ты нужен кому то