Общество
Так, что же такое демократия? И нужна ли она нам такая извращённая?
Продолжение следует...
Она нужна низам и абсолютно не нужна верхам, а поскольку у власти всегда верхи, то они пытаются избавиться от нее всему возможными способами...
Адилет Иманбаев
Прости, но мы же их выбираем...в 17-м году мы выбирали, я говорю о России, из низов иполучился диктат. На сегодня вроде лучше... подождём когда будет хорошо? или начнём революцию сейчас? Какой ответ?
"Кому бублик, а кому и дырка от бублика, это и есть демократическая республика. " (В. Маяковский) .
Может она вам и не нужна, а правящей "Единой России", просто необходима.
Блин что толку от неё в сломаном механизме вот когда починят тогда можно ))
Ну уж такой как у нас оранжевой демократии -наелись досыта Действительно извращенная какаято
Я бы в Брежневские времена вернулась
демократию нужно бережно взращивать, как кефирный гриб. А пожив при демократии пару лет ниче не увидите. Терпение. Каких-то пару сотен лет и моооожет быыыыть что-нибудь улучшиться.
да где она тебе успела надоесть то ты в европе в сша? ? или еще где, если ты в россии нет унас демократии и граждан нет есть обдолбаное пропагандой быдло... в тоталитарном государстве небывает демократии, даже выборов небывает бывает их имитация. . а имитации выборов в россии уже почти сто лет
демократия - наипрекраснейшая форма управления государством ))) достигла своего рассвета в городах-полисах античной греции. а сейчас никакой демократии нет, не заблуждайтесь )) кстати, единственный город на вём материке Евразии, где была демократия - древний Великий Новгород, когда собиралось народное вече ))))