Общество

лично ВЫ за или против закрытия ДОМА2???

Юлия Гуща
Мне лично глубоко паралельно. И даже если его закроют, где гарантии, что на смену не появится такой же идиотизм. И что самое печальное, что зрители и фанаты найдутся.
Лена Говоркина
Лучший ответ
Юлия Гуща приветик, только увидела ;-)
не зря. наверное. столько негатива от этой программы! Хотя судить не берусь-мало что видела...
Ир
Ирина
лично мне - все равно.
Закрыть однозначно. Всех когда-либо участвовавших, режиссера, ведущих, всю группу и руководство канала - расстрелять в назидание остальным.
я за то чтоб закрыли. фигня какая то. там даже сисек не показывают.
____ Влад____
Не смотрю, не знаю. Но мне говорили и, я, как все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений
А мне без разницы.. . Я не смотрю...
Максим Никитин
руками и ноами за!! ! Идиотизм!!!!
Алена Ванюшина
За.
Я - за. Проблема, думаю, в трудоустройстве К. Собчак. Сначала ей найдут другую работу а потом закроют передачу.
Алексей Рудый
смотря как
если плотно закрыть его, оставив всех актеров внутри - то за
если предварительно выпустить а потом закрыть (или сами разбегутся) - то бес толку, всё равно потом скучкуются и откроют
за
Сергей Петров
за
Обоими руками - ЗА!!!
Я категорически за. Внучке все мозги свернули. Ей 19, а она до сих пор многих вещей в этом мире не хочет понять ...
Madina Sadyrbekova
а мне по барабану не смотрю я дом два))))))))))))
"Уважаемая редакция! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и выебу вас всех!! ! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бляди, вы поняли?!!! Запомните, бляди! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире!! ! Те, кто думает, блядь, что это не так - Пидорасы, Уебища лесные, сучьи выблядки, ебучие дегенераты!! ! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ!! ! Поняли вы, остопиздолы!!! "
Таня Петрова. 10 лет.
Оля Демчук
Я только за закрытие этого проекта, и чтобы его больше никогда не возобновляли. Разврат, животные отношения, порнуха и все те плохие слова и выражения все это для них....
деградирующая передача!
Ilyosbek Tojiddinov
За
Наиль Валеев
и зделать тот день когда закроют общероссийским праздником.
только ЗА. и как можно скорее
Я за ЗАКРЫТИЕ Дома - 2!!!
Х8
Харис 888
я смотрю дом2. я против того, чтобы его закрыли.
там про жизнь, которую живем мы!! !
мы говорим, что они дураки, а сами так же живем...
Давно их на стройки Москвы закинуть к таджикам надо-это бы я посмотрел!!!
Спк Базис
Конечно За! только вот одно обстоятельство-закрывать то его ещё не скоро собираются... вот.
Антон Смолин а то он просто засоряет канал..лучше бы комедии удвоили)))
Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, шалава, мразь, подстилка московская. шлюха приезжая и тп и тд, просто влом время тратить на эту ебанашку.... Пишет это нормальный пацан, посмотревший случайно эту хуйню и блевавший потом 3 дня.