Общество

Кто злее и яростнее одиноких женщин за 40?

Мужчины в климаксе ужаснее, чем женщины за 40. Если мужику за 50, вешайтесь все, это финиш просто
Алтынгуль Аяганова
Лучший ответ
Женя Латашинский Бери ценз возрастной ниже..самый шокер начинается лет в 36. когда начинаешь осознавать что все проходит...и жесткость тоже)))
если у них рядом нет мужчин....
Молодые, которые считают, что они всех умнее, а им все кто-то что-то недодает, поэтому они несчастны. "Молодые ДУМАЮТ, что старые глупы, однако старые ЗНАЮТ, что молодые - дурачки"
Alena Selezneva
Сопляки из подворотен.
женщины за 50.
Мужики в климактерическом периоде после 36
хоть излой вопрос, но соглашусь.
Маргарита Розе
Наверно у тебя мама озверела от тебя... вот ты и судишь по ней....
Солидарна с Врединой-конфетиной.. . Вот, читаю-читаю твои вопросы.. . Ты че на теток бальзаковского возраста так озлобился???
Н.
Нихуевый .
Женя Латашинский Видимо...у кого чего болит, тот о том и говорит))
Их полно! Душманы, фашисты, экстремисты...
Анюта Очирова
Слушай, на тебя только бабки зарятся?
Гена Кулинич
страшно представить!
чего так взъелся
ты пообщайся со своими сверстницами-вот где ужас-то
палец в рот не клади-руку откусят
пробу ставить негде
а потом-по одной обо всех не судят
Женя Латашинский А им палец в рот и не кладут...они на другом специализируются)))
Эти злые женщины остались одиноки, потому что всегда были злые. Есть и добрые одинокие, и они не злые и после 40, и никогда.
ну думаю одинокие женщины за 25! мы тетки покруче будем - нас мужики поддержат!!!!)))))
Anastasia Lisovskaya
Девушки от 18-20,хотят все и сразу.
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую» . Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю» . Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. (Бегбедер Фредерик) .
Злее, наверно мужчины, брошенные этимии женщинами.
Aliya Batyrbekova
А кто сказал, что мы злые? :)))
Михаил Ч
вахтёрши общаг ( бесполые пограничники)
Юля Осадчук
Игорь Левченко Друже!!! Ох уж и повидал я ентих вахтёрш!!! Я им когда-нито поэму напишу, дай Бог здоровья, редкие были...личности :)))))