Общество

Хорошо бы почитать разрешение от пожарников, выданное пермскому клубу - особенно подписи разрешивших

Помимо, этого хотелось бы знать, кто из администрации разрешил устроить клуб с одним маленьким тесным входом без аварийного выхода и сколько за это в карман поимели?
Evgeniy Потlov
Лучший ответ
Гизулка Хасанова уроды ненасытные - как я этих двоечников ненавижу
Вряд ли, назовут этих "главных героев". Они останутся в тени, и дальше будут брать взятки и разрешать непозволительное.
Наталья Рымар
А они (пожарники) скорей всего даже не в курсе, что
директора клуба решили там установить гигантские питарды для открытых площадей. Пожарникам об этом вряд ли поведали
Иван Викторов
Это конечно хорошо, да только никакое пожарное разрешение не спасет от огня, от сигарет, от пьяни и от идиотизма и жажды денег.
А еще может быть проверить - а что за детишки были в том клубе? Сколько им было лет? Что они пили?
Что то мне подсказывает что закон здесь нарушили очень многие и в т. ч. жертвы.
Дома надо сидеть и чай пить с мамой и папой. И шансов выжить в этом мире будет значительно БОЛЬШЕ.
Витя Малухин
Хорошо бы читать все разрешения от пожарных, выданные развлекательным учреждениям.
Слышьте, а что там случилось? Безработных и пенсионеров собрали погулять? А пьяные буржуи на шабаше решили порезвиться. Бог шельму метит.
О пожарниках. Всё будет ОК, т. к. проверка фиксирует положение дел на момент проверки. А что там потом устроили.. .
Им пофигу, за умеренную плату найдут виновных
А что читать, взятку на стол им дали, они и непроверяли наверное!
Meyirman Kairollaev
Гизулка Хасанова но подписать то ведь подписали
Я сегодня когда узнала, тоже первым делом подумала, какже им пожарники разрешение выдавали? Безобразие! Жертв больше, чем при крушении поезда.