Общество

Если андронный коллайдер не подтвердит теорию"большого взрыва", что и так понятно, учёные начнут искать Бога?

Ещё можно антимир поискать. Вещество должно быть равным антивеществу. Куда то оно пропало после взрыва?
Евгений Шишкин
Лучший ответ
а если поттвердит -Бог начнет искать нас, землю, галактику...
Вот Вам понятно, а ученым нет. Кстати, теория большого взрыва, далеко не единственая.. . и многие, в том числе и эта, вполне укладываются в признание акта творения. Уж поверьте.. . ученые не глупее Вас. )))
Девушка, начните с малого. Коллайдер "АДРОННЫЙ" -Андронный, - значит относящийся к мужскому началу.. . Вы очевидно, об этом думали, когда писали вопрос?
Gala Omeko
Как вам здорово, всё-то вам понятно и так, куда уж там мировому научному сообществу.)
Екатерина Шек
Всегда логичнее и проще создать или скорректировать научную теорию, чем найти объяснение всему в сверхъестественной силе
Б А
Эльвира Кулешова Это точно, выглядит это примерно так "Людям, как собаке Павлова, создали условный рефлекс на религиозные термины. Например, если сказать — Бог сотворил мир из ничего, современный обыватель руками замашет. Но если предложить послушать теорию квантовой флюктуации, человек в изумлении откроет рот и будет весь внимание. При этом первое высказывание информативнее второго. Суть первого: Высшая Разумная Сила произвела действие. Бог сотворил мир из ничего. Суть второго высказывания — две абстракции, два «ничего». Первое «ничего» — действующая сила, второе «ничего» — стройматериал. По факту не было ни создателя, ни стройматериала, и вдруг получилась вселенная." (из книги Проект Россия 3)
Что то много атеистов отвечает, во наивные думают, все от большого взрыва произошло, а человек от обезьяны, ну надо же все само собой образовалось и вселенная и законы вселенной и природа и люди, а кто же тогда все это продумал как не создатель
Ойбек Тошпулатов А откуда взялся создатель?
А что Вам "и так понятно"?
Вы что-то смыслите в космологии?
Миша Миха
Черная дыра- которую они ищут -точно всех нас скрутит как в мясорубке, вместе с матушкой землей.
И Р И Ш К А
они начнут блуждать руками в поисках собственных гениталий
Hana Berelman
Gala Omeko Вы тоже считаете, что коллайдер андроонный, т.е. имеющий отношение к мужскому началу.? На самом деле - он АДРОННЫЙ.
Легче найти дьявола, он живёт в каждом из нас.
насчет Бога не знаю, но искать оправдание, на кой х. й они столько денег в эту хуй. ю вбухали - точно начнут. ИМХО))
Gala Omeko Они точно так же множество денег вбухали в кибернетику и информатику, а также в генетику, которые наш почивший сфинкс Иосиф - называл продажными девками империализма.
У них теперь лучшие компьютеры и роботы, у них лучшие лекарства и врачи. У нас деньги пропадают миллиардами, расхищаемые бизнесом и чиновничеством, а государство шаманит о нано...
Интересно откуда вам известно что теория большого взрыва херня?
Azat Gali
Лишь бы не пятый угол... Они-могут.
Подтвердит. Бога искать никто не станет.
По всей видимости найдут другую проблему, а Бог он везде - и в тебе и во мне, каждый находит его в свое время.
Бог убежал от землю давно .его верующие уже задолбали