Общество

За что Вы не любите Чубайса?

Almas Abduramanov
Мне параллелен какой-то еврей, по которому плачет Освенцим.
Александра Boomka
Лучший ответ
Потому что Чубайс меньше всего делает для того, чтобы его любили. Это вообще свойство наших либералов, которые так и не научились хорошие идеи подавать в красивой упаковке. Кроме того, Чубайс меньше всего озабочен тем, чтобы не наступать на мозоли могучим политическим фигурам, которые умеют думать о своем имидже и имеют известные рычаги давления на mass media. И наконец, приватизация, которая оказалась очень далека и от совершенства, и от того, что планировал сам Чубайс. При этом сам я к нему очень хорошо отношусь.
Любить такого Вора?
Непотопляемый жулик, все время плавает на поверхности.
Инна Аветисянц
...энергетик чертов! Он и начал приХватизацию!!
О!
Олька !!!
С чего взяли? Нормальный чел, шарющий! Такого исчо поискать надо!
Ну отправим его на лесоповал, будет баланду есть и лес валить, никуда не дениццо! А поставь на его место лоха с лесоповала, что будет? Чубайс поступил так, как поступил бы на его месте каждый! Людей он не грабил и не убивал. Сориентировался в сложившейся ситуации и сделал выгодные ходы. Вся РФ не может думать вааще, РФ госбюджетное государство, 80% граждан сидят на шее у госбюджета. Государство за них дмает, обеспечивает работой и зряплатой. А тут млин, люди сами себя обеспечивают. Конечно это преступление против народа, у любого спроси! ? Хотя этот любой на месте того же чубайса своего не упустил бы. Поэтому большинство и ноет, что им не досталось! В такие события всегда будут люди которые вышли победителями или типа наварились. Ничего плохого в этом нету. Плохо то, что от кого завист, не выполняют свои функции, и тогда возможно все, даже то что низя допускать.
Олеся Левченко
Ясно за что, за то, что я не на его месте! Жаба душит всех, вот и все. Я знаю одно, что свято место пусто не бывает. Ктото должен был оказаться на месте чубайса. Т. к. богатства страны не могут просто остаться на улице, умные люди их приберут к рукам. А дураки мимо пройдут.
Кароче мне пох чубайс. Не было бы чубайса, был бы Иванов, Петров, Ханикян и т. д. и т. п.
Ориентация не позволяет
Светлана Фрид
а он что девочка чтоб его любить... паралелен он мне....
А я всё думаю, почему этого рыжего всё назначают на такие должности, что многим не управиться и можно загреметь под фанфары? Наверное специально ему так подсовывают, а он, падлюка, справляется и его никак не снимут? Что при Ельцине, что при ВВП, что при ДАМе. Умный наверное. А я умных уважаю. А люблю женщин, ох как люблю, во всех позах.
Инна Аветисянц Особенно, его идея с ваучерами, и прочими "геройскими" делами.
За что я не люблю бандитов, воров, мошенников?. . -за не честность, наверное.. . за жизнь за счёт других людей...
Шалаев Дмитрий
За безнаказанное зло, которое этот гад творит в нашей стране, обладает неприкосновенностью как Горбачев и семейство Ельцына.
A0
Agent 01
рыжий-рыжый конопатый убил дедушку лопатой-это про него.
Мария Саксеева
За то, что поимел нашу страну в общем и каждого из нас в частности. Ну, как и любой из олигархов РФ.
Вера Дундукова
Я думаю, что такому умному мужику по- барабану чья-то нелюбовь...
Зоя Людоедова Этот умник реформировал РАО ЕЭС ...результат плачевен.Или Вы не в курсе?
Agent 01 Что такого умного он сделал?
Инна Аветисянц В чем же его ум.? В том, как легко он разворовал вместе с ему подобными, гайдарами и грефами, Россию. При этом, пригласив , так называемых советников, которые в США, именно в связи и с их советами , признаны перступниками.
так нужно .. видно бригаде такая разнарядка пришла. . тут ведь каких только пдерастиков нет всяких. . начни спрашивать отмазки и больше ничего..))
вор он...
Юлечка Красотулечка утверждение основаное на убеждении..))) громко сказано..
А есть за что? Еще больше будет тошнить с января 2010 за тарифы.
Sabit Vahobov
А кто это?
Как можно не не любить такого работягу? кто ещё сможет так работать! что бы заработать в личное пользование энергетику такой страны как россия?
Шинкина Елена
он рыжий и совсем несимпатичный.
Я вообще мужчин не люблю, мне к женщинам тянет )))
За то что он не задушил 18 лет назад Вову Путина. Других претензий к нему ни у кого на свете нет.