Общество
Какого зверя в Вас лучше не будить?...а какого как раз надо?...))
дятлам и кроликам просьба не беспокоиться)))

Я добрый человек.. .
Бываю такая
А бываю и такая

Бываю такая

А бываю и такая

@m@nbek ****
Спасибо, Наташа, за ЛО.
Пусть звери спят.. . Мы сами разберемся...
я по гороскопу Телец так что спокойный пофигист, но разъяренного быка во мне лучше не будить.
Во мне лучше не будить хомяка.. . Иногда просто опасно
всё съем что попадётся, а что не съем то прозапас отложу. )))
йа не зоопарк вам... -нет во мне зверей-)))
Вот такую кисулю, как на фото, можно и нужно будить.
А вот Льва будить во мне не надо...
Не будить голодного. а будить сытого и довольного!
По месяцу я Телец (Бык) , по году - Тигр. Не знаю, может лучше не трогать обоих?
Николай Мигунов
Смотря как трогать...будить....Когда красивые тетеньки тебе мурлыкают, думаю, и твои "звери" не против. Прикосновения, они полезны.
не буди во мне зверя, особенно зайца, белку можно
"не буди во мне любоВа цверя, а то проснёЦа заИц и убежит в лес! "
Александ Елисеев
привет))...
а тебе обязательно вместе с зайцем просыпаться?)))...
ну тада....спи конечно))....суровый ( но местами романтишный) зверь....
Зверь - он и есть зверь, лучше его никакого не будить. В некоторых вот не пробудить хомо сапиенса - это проблема!
не будить во мне черепаху-хотя она земноводная) а надо бы разбудить ежика колючего)
ой разбудите во мне домашнюю кошечку, чтобы холили и лялеили меня)) ) надоело львицей за выживание перегрызать глотки))) )
иил разбудите хоть раз человеком)) а то кидаюсь на всех как собака0)рр
Пусть лучше они все спят. И во сне умрут..