Общество

Почему радио "Голос Америки" всегда говорит правду?

Ну в любом случаи правду о России.
Машаева Луиза
Анекдот есть старый. Американец говорит русскому: "У вас нет свободы, я могу открыто критиковать американского президента и мне ничего не будет за это". На что русский ему отвечает: " Какие проблемы, и я могу критиковать американского президента и мне тоже за это ничего не будет".
Макс Ершов
Лучший ответ
Часто под словом "правда" вы слышите не правду, а то что вы хотите услышать, и то, что вы услышали, вы принимаете за правду, хотя это вовсе и не правда!
Arystan Koisheken
Это правительственная радиостанция.
Если она будет врать, то подорвёт доверие к правительству.
не всю правду. но сйчас больше чем наши сми .поэтому вражий голос все больше становится привлекательней. Когда была гласность голос Америки казался бледным
Мария Штумпф
Ой.... НУ дураки! Что с них взять?? ? Они так воспитаны....
По-вашему. :)
Александр Стасенко А по Вашему они специально это делают....Удивить Вас ...хотят....
Также как и армянское радио.
Avazbek Baxromov
вот и я не пойму... какого хрена голос америки чистую правду про мою жизнь говорит.. видать из америке виднее.. если бы не они я бы и не знал что у меня в стране происходит
я тоже в детстве слушал.... ха ха.... это точка зрения правительства сша не более.... а врут везде
Потому, что Вы так для себя это решили. )))
Правда она тоже разной бывает! Голос Америки говорит правду по-американский, и не факт что это есть Истина!
Паша Степанов
Жаль что никто не говорит прады об Америке в прямом эфире... может побаиваются?
Максуд Максуд
А кто сказал что всегда правду. И вообще любое СМИ работает на тех кто деньги платит.