Общество

К чему приведёт 5ти кратное увеличение цены на алкгоголь. Народ пойдёт в клубы и фитнесс- центры?

Нет Будет экономить на этих самых клубах и фмтнесс-центрах
Воротников Александр
Лучший ответ
-Папа, теперь ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, ты будешь меньше кушать.
Не народ вспомнит Мишкины реформы и пойдёт пить аптеку, химию и парфюмерию.
Yusuf Tuychiev
Посоветуйтесь с Горбачевым.. . )))
Самогоноварение будет и сивуху из подполы толкать станут.
Елена Крипп
ни к чему кто пьет водку и у кого есть деньги меньше пить не станет, у кого нет перейдет на самогонку и трояр, а в деревнях и так водку не пьют только самогонку и спиртяру
Илья Гречко
Народ книжки станет читать.

неа боюсь он будет самогон гнать
Витя Печур
и расстрел еще прибавить, на выходе получим оздоровление общества!
Сергей Пысов
Молодёжь перестанет спиваться.
Karina Pahomova
Ага побегут со скоростью звука. Вновь вернуться в дома самогонные аппараты. (((((((((((((((
Aika Aika
Будет пить напиток Трояр.
нет, они пойдут к бабкам за самогоном
Инесса Боку
Сергей Пысов стрелять бабок....
Для меня и моих близких ничего не изменится - как не пили, так и не будем. :) Искусственно отуплять себя при помощи этилового спирта - зачем?
Народ опят перейдет к САМОГОНОВАРЕНИЮ !
Народ станет жрать денатурат, технический спирт, одеколон и тормозную жидкость.
нет это не выход ...не цены надо повышать а предоставлять другое время припровождения ...учить людей жить по другому ...развивать спорт и туризм внутри страны а то что бы отдохнуть в Подмосковье выходные надо заплатить как за неделю в Турции ((((( а так бы собрались санки и лыжи в руки и на турбазу )))) а начинаешь считать затраты и тоска накатывает ...
Лэйла Шопен
Да ни кчему. Народ как покупает алкоголь так и будет покупать. Только более дешовое. И будет травить себя этим г... м.
Может молодежь и станет меньше пить, но вряд ли алкаш с 10-летним стажем отправится в клуб или бассейн. Все зависит от самого человека.
Виталий Т.
Я в шоке от борьцов с алкоголизмом. Неужели опыт США и СССР вас ничему не научило, только хуже народу делаете. Будут пить суррогат подпольного производства иумирать как мухи. НЕужели не хватает ума придумать лругой выход, например повернуться лицом к молодежи, а не гнобить ее ЕГЭ и суперзвездами на ТВ. Считаю борцов с алкоголизмом на данном этапе врагами своего народа.
Да было уже такое - ничего, справились...
Будет массовопить- бражку.
Mark Lazutkin
к сделано дома