Общество

Как простой народ относится к увеличению цен на нефтепродукты?Что творят политики???

Все супер как обычно! К гречке же за 120 руб привыкли? ! Как сказал какой то там чиновник из нефтеотрасли, "нам не выгодно продавать бенз в России.. . поймите это бизнес - ни чего личного:)))))))) "

P.S. на работе предлагали сегодня перевесить всех медвепутов!
Андрей Улякин
Лучший ответ
Можно подумать что цены только на нефтепродукты увеличились...
весь простой народ в едином порыве приветствует это решение политиков и бензинопридержащих.
..
...tolik ...
простому все равно, ведь автомобиль это роскошь
Аля Сабитова
Простой народ сначала радуется что держатели автомобилей вынуждены раскошелиться, а потом плачет, потому что сразу же поднимаются цены на коммунальные, продукты и пр.
Я простой народ и я ужасно рад! а как иначе можно реагировать на очередное ГЕНИАЛЬНОЕ решение этих тварей?
Оскар Старший
Цены диктует рынок.

Дай вам перед восьмым марта цветочный магазин в аренду.. . и куда ЛИЧНО ВАШЕ нытье денется?.. .

Правидельство свое дело делает. ФАС ведет расследование о сговоре нефтедобытчиков.
Правительство "побеседовало" с нефтяниками - и с мая продажа бензина за гранитцу будет прекращена вовсе до снятия проблемы в России.
все происходит по просьбам трудящихся
Ну не хочу я ездить на дешевом топливе :)
Так нефтяные барыги специально сделали дефецит, чтоб цены потом задрать на бензин, а по цепочке на все остальное. Чтоб они сгорели на своих скважинах
Скоро станет дешевле на мировых рынках заправлятся, с доставкой на дом
Сергей Ромин
Ну как-как, естественно отрицательно, у нас В Перми свой нефтеперерабатывающий завод, а цены в крае на бензин такие, как -будто с другого конца света везут! С сегодняшнего дня 92-й стоит 23-10, а 95-й вобще 25 рубликов.. . А когда на машине ездишь ежедневно и кроме нее транспотра больше нет, то по карману бьет ой-е-ей!
Vasilij Kucyn
ну так это очередная возможность поднятия цен на продукты и все услуги от траннспорта зависящие.
Роман Крюков
Народ... да и я с ними отношусь крайне негативно-ето подрывает мой маленький бизнес и по совместительству единый источник моих доходов-вождение автобуса!
как относится? За конечно! Разве незаметно!
Только блин, повышают цену как-то нерешительно, стесняются что-ли?!