первая мировая война продлилась 4 года, вторая продлилась 6 лет - знач ожидаемая продолжительность 3ей составляет 8 лет.
Количество пищи, которое люди съедали в войну, было примерно эквивалентно 1,5-2 банкам современной тушёнки. Если Вы хотите попасть в число тех людей, которые не умрут от голода, то вам надобно скушивать не менее 2 баночек в сутки.
в восьми годах 8*365=2880 суток, 2880*2=5760 банок на чувака.
Если ваша семья состоит из 4 чуваков, то вам надо купить 23040 банок тушёнки.
средняя цена банки тушенки – 26 руб. следовательно, на подготовку к войне вы потратите 26*23040=599040 рублей. Много или мало - решать вам.... Но перед войной можно и кредит взять, ведь, как показывает практика, во время войны при капитализме бабло ох как обесценивается))))
Общество
Если начнётся война сколько надо купить банок тушёнки?
Maira Bortaeva
Соль не посчитал,умник.
Смотри, а то иль обожрешься, иль испортится да повыкинешь все .
Что Вы все каркаете. Накаркаете еще.
Соль лучше это своеобразная валюта! Потом на нее можно что хочешь поменять!
лучше корми тещу
Сколько ни купить-все равно не хватит.
не забудьте про спички, соль, сахар ( мешка два) и про сгущенку
Оружие и патроны покупай лучше, потом отберешь у других)))
А война сейчас идет, правда не такая как раньше - народ ее не замечает.
Если начнется такая война, как раньше - никому ничего уже не понадобится.