Общество

...Я болен смертельно, смертельно болен...ЛЮБОВЬЮ...(есть от неё таблетки???.

Вновь, победив разлуки боль,
Придет, конечно же, Любовь…
- Вы звали?. . Я явилась к Вам!
Как видите, ещё жива…
- Надолго ль ты пришла, скажи?. .
- До… первых слез… до… первой лжи…
- А где ты до сих пор была?
- Я в сердце у тебя спала…
(с)
Сергей Першин
Лучший ответ
ох, что то верится с трудом, Доберманн.
Икар Жеенбаев
вот они
Александр Вознюк Прикол1Смеялась до слез.5 баллов
ВРЕМЯ - лучшая таблетка, увы, другой я пока не нашла, сама больна этой же заразой (
От этой болезни-любви- даже иммунитета нет.. Переболев, влюбляемся снова..
ЛЮБОВЬ-безпощадная ТВАРЬ!! ! Она не выбирает свои жертвы и косит ВСЕХ без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. ЛЮБОВЬ постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени БОЛЬ. Вам обязательно прийдется познакомится, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было и будет всегда!! ! Все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждет своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым – нет… Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскаленным клеймом….
Шо? ! Опять?!!!
Да. Подхватить сифилис.
Для котов есть. Для людей - не знаю))))
Евгений Конин
Снотворное.
Миша Рыков
Конечно.. . брак...)))
Какой вы счастливый! Я вот здорова....
..Доктор, выпиши таблетку, дай таблетку от любви... эх, не могу я жить без А.. .

Пирамидончику подогнать?
Аз Aрт
Михаил Лыско Лучше клизму)))
Легко хотите отделаться, придется помучиться.
Елена Боева
Любовь это прекрасно когда она взаимная. Ты смотришь на мир сквозь розовые очки, и кажется что все время проходишь под радугой. И все вокруг дышит добротой и готов творить добро и обнять весь мир. Но если любовь не взаимна, и ты отравлен ее ядом, то все вокруг черно и мрачно. Люди все злые вокруг. Мир рушиться и ты не знаешь будет как жить дальше. Что сделать что бы на твое чувство ответили взаимностью. Ведь ты такой хороших человек, почему этого не замечает тот один единственный? И таблеток нет .
топор
нет)
Женись, попустит.
Muslima Yusupova