Общество
Никогда не переставайте улыбаться ,даже когда ВАМ грустно, кто-то может влюбиться в ВАШУ улыбку?:))
хз, я редко улыбаюсь у меня штуки 2 фотки где я улубаюсь, но от этого меня любят неменьше
Мне даже кода не грустно и я просто не улыбаюсь народ вокруг меня волнуется- не случилось ли чего? Приучила блин!
Если бы всё было бы так, жизнь была бы гораздо проще)) )
Я вот улыбаюсь - а толку никакого) ) Только одни бабки-пенсионерки смотрят на меня и думают, что какая-то умалишенная пошла, раз в такой мороз идет и улыбается) )
А парни обращают внимание, когда я иду со злобным выражением лица, готовая всех убить)) ) (у меня такое частенько бывает) , видимо, их это заводит, но меня в такие моменты знакомство с кем-либо сооовсем не заводит)))))))))))))))) ) вот так)
Обязательно вспомню Ваше наставление на следующей медкомиссии))
только перед тем, как ощериться, нужно вспомнить, одеты ли зубные протезы...
Елена Кудлай
согласен на 100%
А мне не надо, ШоБ в меня влюблялись))) Я улыбаюсь просто так...
И в мои брови:)
Прив всем уважении - вы на фото не улыбаетесь, а стало быть для вас данное утверждение заведомо лживо, но тем не мение, моему глупому мозгу абсолютно непонятно как можно влюбиться в улыбку? если конечно влюиться не от слово полдское влечение ))... вот так вот в Русском языке и теряют свой сокральный смысл слова, но как я понял разговор сейчас не о том, по сему ответ - улыбка как и оскал у зверющек не более чем пояснение доброжелательного или негативного настроя человека к тебе, по сему осмелюсь предположить что улыбка не дарует любовь, она дарует только надежду на знакомство, а в последующем счастье тому кто любит того кто улыбается.. . вообще че то я загнался конечно, но думаю что ход мыслей вам ясен )))
Хорошо. если не садюга влюбится,
парадокс, я тоже улыбаюсь когда грустно
а у меня почему-то когда тоскливо и грустно на душе начинается дикий смех, над всем чем можно) вот такой вот нонсунс)))
Ты права, но ещё есть риск попасть в дурдом))
Если тебе грустно в кругу друзей .когда у всех хорошее настроение, сделай так. чтобы они этого не заметили, лучше прояви максимум положительных эмоций, вспоминай что-нибудь приятное из своей жизни и будь общительна. Когда одна настрой себя на позитив -главное утебя хорошее здоровье-это двигатель жизни, кузница, а остальное всё придет и настоящая любовь впереди, и счастье. здоровье главная ценность учеловека от него зависит его дальнейшая жизнь. Каждая мысль имеет свойства материализоваться будь то плохая или хорошая .если об этом постоянно думать. Так что не грусти! И будь здорова .всё будет отлично!