Общество

К вам подходили (или домой или на улице) свидетели иеговы, пропагандировали за свою религию(см.вн.).

Любочка
Разводилы лохов ищут.

Посылать нужно сразу и резко. Я сегда спрашиваю: имя, фамилия, вероисповедание?

При отказе отвечать посылаю далеко. Ответы типа "Мы в Христа веруем не принимаются".
Наталья Шентерякова
Лучший ответ
Подходили и были посланы.
Татьяна Ч
Подходили - иеговисты, кришнаиты, саентологи, баптисты.... в общем дураки, нашли кого к себе заманивать....: -)
А я их журнальчики всегда беру почитать и читаю. а беседовать со мной весьма затруднительно
Есть у меня друзья среди Свидетелей.. . Все - замечательные люди.. . Ни разу в жизни они меня не агитировали.. . Говорят, что к этому человек должен прийти сам.. . А вот литература у них довольно-таки интересная.. . А журнал "Пробудись! " даже познавательный...
Дмитрий Авдеев
Это агрессивная секта, не имеющая ничего общего с христианской религией, и проповедующая не христианские ценности.
подходили несколько раз . посылала на хер сразу . они туда хорошо ходят .
Юра Цимбалюк
И подходили и приходили.... Я их просто вопросами забрасываю и они сами отстают....)))))))
Да. Приходили домой в мое отсутствие и пытались детей обратить в свою веру. пришлось поругаться и пригрозить милицией. Ходить перестали.
Ккккккккккккк
А что Иегова женился, что его свидетели ходят? А я и не знала.
Клоунов христиан так много. что по фиг на свидетелей
Чо вн. ? Нету нихера!
Эн-15 Агу
А вот я один раз взял да и не выдержал, спустил с лестницы, разбив нос тщедушному гражданину с книгами по религии. Нашел, гад, время призывать в секту - в 8 утра да в воскресение. Надеюсь Бог на меня за это не в обиде...
Александра Хорькова Это говорит о том, что вы не научились проявлять христианские качества. Но возможно вы атеист, и вам эти качества не нужны, но тогда зачем переживать о том в обиде ли Бог на вас или нет?
Подошли начали агитировать, Рассказывать о Боге и так далее. Попросил у них денег, убежали сами.
Домой приходили и на улице приставали и не раз.
**
* * Олюська * *
Угу. И были посланы очень далеко. Иногда приходилось брать в руки топор, забрызганный красной краской - сразу разбегались.
Ильнар Авзалов
Как-раз на этой неделе столкнулся с этим. Очень настырные тетки.
Kabyl_Kg Mamatov
Ага, но тут же вышли через окно.
И даже в дверь звонили. И я даже выслушала их (как человек воспитанный) . Что дальше случилось -- уже не интересно
И не только они.
Подходили. "Толкователи Библии" сразу запнулись на вопросе о правильности произношении имени Бога и соответственно правильности названия их организации))))
N.
Nazeka .......
подходили
Неоднократно. Я отвечаю, что хожу в церковь, если есть потребность и иду мимо.
Яна Акулова
Вера ихня не достойна, че не так сказал так эта достали...
Достали! Не только приходили но и письма писали - приглашали на свои "тусовки"
подходили, но почему то отошли
Они все разные люди и есть среди них достойные уважения.