Общество
Мать вашу, когда научимся писать грамотно?? И ладно бы прикол такой
типа на самом деле мы грамотные, только прикалываемся - так ведь на самом деле писать не умеем!
Нет, приколы видно. В этом компьютерном олбанском языке чисто фонетические написания, особые правила.... а вот неграмотность за ним не скроешь, видно все.. .
Реально есть правила олбанского языка.... негласные.. .
Вот у меня зять очень грамотный человек, но я видела, как он пишет, скажем, так - Ты шо? Ваще обалдел? Ну жжошь... я ж пацтолом валяюсь... .
Единственное, я не разрешаю такие приколы при моих внучках.... до достижения ими полной грамотности. а потом пожалуйста... .
А то неокрепшие подростки начинают считать олбанский язык русским, а это уже огромный вред... .
А вопрос в общем-то важный... А кому не важно, может просто пройти мимо....
Ольга Коврова
Тичер, жму Вам руку своей потной ладошкой
Ваша проблема!
Это для Вас столь важно? Вы хотите об этом поговорить ?
ну кому как если ф или г то это специально хдд
А. . ну надо хотя бы сайт создать с Правилами Правописания..
Ольга Коврова
это был бы бедный одинокий сайт(
привет Кать, грамотности уже мы не научимся никогда ...общий уровень всё ниже и ниже, а от "албанского" уже тошнит
пока думаешь как ответить на ваш вопрос к примеру особо о грамотности своей не задумываешься а вообще то у меня за спиной не стоит учительница русского языка и не тычет мне указкой в спину когда я совершаю ошибки
Ольга Коврова
нет, понимаешь, видно ведь когда человек правда не обращает на это внимаие, а когда просто не знает винигрет или венигрет, а может он вообще венегрет
Настёна Сластёна
Стою-стою....от меня никуда не сроешься)))
мы же проста общаемся, это наше дело
Ольга Коврова
ну вы же публично общаетесь, значит это уже не только ваше дело =_______=
скоро подеюсь
Научимся!!)
с точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия
ДА Я Грамотная. Если учусь технаре.