Общество
Как сказал В. Турчинский, настоящий мужчина дома должен быть подкаблучником! согласны?
Я бы еще добавил - "настоящий русский мужчина".Потому что кавказцы в грош женщину не ставят, женщина для них - рабыня. А я считаю, что приятно быть подкаблучником у той - единственной и любимой женщины, за которую ты готов отдать жизнь и дарить ей свою любовь, чтобы она была счастлива. В этом и заключается мужество!
Светлана Филенко
Шикарный ответ. Ох, слабачки будут в ярости.=)))
Нет, в любых нормальных отношениях должна быть гармония и равноправие.
никто и никому не должен)) )
хочу подкаблучниваю, хочу тираню.. .
по настроению))
хочу подкаблучниваю, хочу тираню.. .
по настроению))
Отчасти...
Нет, это его дело, для меня не авторитет. Само собой всё устаканивается.
Одна из версий смерти Турчинского - след каблука на мошонке
Евгения Прохорская
Павел!
Вот не люблю я такие шутки!
Елена Слободчикова
Ништяк шутки, Паша! Ебашь!
Мужчина в семье должен задать направление, а в мелочах уступить женщине. К примеру, принять решение на переезд. Оформить бумаги, А что в какую коробку сложить, пусть решает женщина.
в душе -нет, а на деле, наверно, немного да
Глупость какая...!
ему же лучше
мне больше нравиться равноправие как у деловых партнеров =)
ему было приятно так считать, он обожал свою жену
Иногда Да, а иногда нет. Зависит от мужчины, например я в некоторых вопросах принимаю его точку зрения, например в финансах (я не умею экономить) , а вот при составлении договоров, оплате кредита, домашнее хозяйство этим рулю сама. Всетаки в чем то мужчины должны чуток высказывать свое мнение.
да