Общество

Смотрю в окно,отличная погода,люди идут куда то...Но ведь всё чепуха,вся наша жизнь просто суета...Вы это понимаете?

Alex -==
Всё прах и суета сует.
Всё ложь и.. . полнейший бред!
Всё - крик порвавшейся струны.
Весь мир сегодняшний – о, сны…
Сны ни о чем,
Сны ради сна…
Narkotic Легализую
Лучший ответ
"Это еще Экклезиаст понял библейский-все суета сует и всяческая суета-богу все видно и страшен конец человека.
понимаем но несмотря на это продолжаем жить
Uldanai Shalbaeva
Суета, но бывает и увлекательно!
У каждого действия, у каждой суеты есть смысл, есть цель и конкретный результат.
Юрий Сон
Это все понимают.. . Но это же не повод для всеобщего самоповешивания...
Андрей Поп
Теперь поняли. Что бы мы делали без тебя!
Alex -== Ох и сомневаюсь я однако...Едва ли вы это отчетливо понимаете...Где то на перифирии в вашем сознании трепещется маленькая мыслишка...Тем более Новый год скоро,все вы живёте в ожидании чуда ну и других всяческих прекрасностей.((((((А ничего этого не будет...а будут только боль и разочарование.Радость всегда неожиданна,её не ждёшь а она вдруг бац и настигла тебя,и ничего её не предвещало.Она всегда приходит неожиданно....И как её мало в человеческой жизни(((((Да и по настоящему осознаёшь настоящие счастливые моменты свей жизни,только спустя многие годы...Жизнь человеческая,это сплошное горе и беда,за очень маленькими,редкими моментами.которые приятно вспомнить.Да и в конце всего этого паскудства,называемой жизнью,банальная смерть...Пропади оно всё пропадом!!!
Наверно имел ввиду что твоя жизнь чепуха, вот это я понимаю.
Magzhan Tursinbaev
Alex -== Конечно же....Но только ваши жизни ничем не лучше,а если ещё и взглянуть на мою и ваши жизни беспристрасно,то боюсь что для таких как вы сударь вывод будет неутешителен...Вполне может оказаться,что будете завидовать моей жизни...
Батенька, да у вас депрессия.
Согласен, сын мой, суета это все мирская.. . в царствие небесном будет покой и блаженство...
Ооо Тд Электрод
Вообще нихира
Если в жизни нет смысла - может, есть смысл пожить в своё удовольствие?
Смысл жизни женщины: мучиться искать, найти и не давать
Руслан Иванов
Это чисто ваш субьективный взгляд на всё и вся. Вас я понимаю, какие в голове у вас тараканы, даже в хорошую погоду. Тут и до диагноза недалеко. Родившийся человек запрагроммирован природой на ЖИЗНЬ,
И скучно и грустно
И не кому руку пожать
В минуты душевной невзгоды
Что толку напрасно и вечно
Желать
А годы уходят
Все лучшие годы
В себя ли заглянешь, там прошлого нет и следа
И радость и скука, всё там ничтожно.... (Михаил Лермонтов)
Mariana Panico
Alex -== Ну вот такие как Вы сударь и живете навроде роботов или животных...Запрограмммированые,драть их за ногу...Самые счастливые люди как раз и обретаются в дурдомах.Меньше знаешь,спокойней спишь....Ох людишки....