Общество
до конца света 3 года. как подготовиться или бесполезно?
За три года успеете вкусненько поесть и набрать весу, а послетого как конец света кончится - будете стараться похудеть.. . Зато будет чем заняться.
да успокойтесь всес концом света, его уже как пол года отменили, пересчитали календарь инков, и обноружили ошибку. а готовмтся к чему? наводнению? землетрясению или к ядерной войне? а может к собачьему или кошачьему грипу? что там наши учёные ешё придумают, чтобы голивуд снял очередной блогбастер?
или
Проще повеситься сейчас... что ждать то?
Не будет ни какого конца! Хватит бред слушать! Каму то очень надо это вкалачивать людям в голову! Наверно для паники!
Зачем? ? Пусть это всё будет неожиданностью.. Так легче...
Три года как раз достаточно для подготовки. Помните, в саване карманов нет, поэтому на тот свет с собой нельзя взять ничего, что имело бы массу.
Зато можно все остальное-это те добрые дела, которые Вы успели и ещё успеете совершить за оставшееся время. Помните старую поговорку-сделай добро и брось его в воду. Это нужно для того, чтобы стократно увеличившись это добро вернулось к Вам, поскольку массы оно не имеет, зато имеет ценность такую, которая позволит купить билетик...
Запасись лампочками. Продолжись СВЕТИТЬ.
Иди ко мне я тебя забальзамирую..
Суши сухарики. Сало в банки закатывай...
Картошкой и хлебом запасись.
Спешите жить, а то пока будете готовиться 3 года и пройдет....
бункер стройте) )
если не лень, я в конец света не верю
подними руку и резко с выдохом отпусти, сказав "ну и ...с ним! , непруха, так непруха. "
что же вы все так этого боитесь?? ? помрем так помрем, че париться, живи эти 3 года как обычно.
покайтесь))
Пожить для себя, позволить то, что хочется, а потом за 3 минуты до 1 января 2012 года лечь на пол, закрыть глаза и сказать: я готов!
ты веришь что будет конец света?... не говори чушь...
Бесполезно, надо уже потихоньку переселяться на марс=)) ну или на луну))
Давайте не будем о грустном.
verish?)