Общество
Почему многие ругают Гитлера? Ведь он был утонченной и творческой натурой... художник.
Он был действительно утонченной и творческой натурой.. . художник. Но почему то мир он изображал чёрными красками.
ну это не помешало ему отдавать приказы об уничтожении целых народов....
зачастую не настолько плох начальник.. . насколько раболепны и тупы его подчинённые... короля делает свита...
Катима Умбетжанова
Вы-о сами верите своему утверждению.Свет назначает король.Фавориты просто так не появляются.
Его творчество перешагнуло все границы
Ну вот пусть бы и рисовал-а в политику не лез.. . )))
Ругают-то не за его картины, а за то, что он фашист... Взгляды его политические многим совсем не нравятся (что не удивительно)
дааа.... интересный вопрос... но я думаю эти его положительные качества никак не перекрывают его недостатки... а именно миллионы смертей....
видела я его пейзажи и картинки-на гения не тянет, натура может и творческая, тока шибко извращенная!
Зоя Полянская
А где можно посмотреть? Любопытно...
Ругань бесплодна и БОГопротивна, ибо каждый получает то, чему кланяется! Люцифер, печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, возгордившись собой, превратился в сатану-дьявола, исчадие Ада, БОГоборца и растлителя людей! А гитлеры, сталины, колдуны, экстрасенсы и др. лишь поклонники лукавого! Этому приходит Конец концов!! ! Слава Богу!!!
Гитлер еврейский отсос
Пусть бы творчеством и занимался. Шизик.
ну его и не за эти качества характера ругают, а за фашизм.
трололо
Ф что вообще за даты что несколько дней уже вспоминают Гитлера и Сталина
Зайди в Освенцим и проверь.
Странный вопрос, если честно...