Общество

Они предательницы Родины или просто проститутки?

Экс-россиянка Татьяна Бородулина, получившая три месяца назад гражданство Австралии, одна из первых отобралась на олимпийский турнир шорт-трекеров в Ванкувере. Татьяна Бородулина, которая в составе сборной России была финалисткой туринской Олимпиады на 1500 метров, в этом году отобралась на дистанции 500, 1000, 1500 метров. Татьяна Бородулина – не единственная россиянка принявшая австралийское гражданство. Недавно теннисистка Анастасия Родионова , которая родилась в Тамбове, прошла тесты на получение австралийского гражданства.
ещё какие предательницы! ведь теперь всем истинным патриотам родины придётся за них на олимпиадах бегать
Art Deco
Лучший ответ
Просто они не хотят закончить свою жизнь на помойке, как в одном из ваших вопросов про сына Героя России.
У власти находятся фашисты, что же тут не ясного...
не так всё просто... у нас на заборах последнее время пишут.. Спорт русской молодёжи.... кто не даёт... почему тоже набираем спортсменов из-за рубежа.... мы живём в другом мире... и не известно, кто больше патриот своей Родины... представляя её за рубежом...
Толик Кузнецов
А судьи кто? !
Приобретая товары импортного производителя - Вы себя проститутом не считаете ?!
Люди для которых спорт - это жизнь, должны получать по достоинству, и последующая жизнь, вне спорта должна быть достойна своих героев... На данный момент, наши родины (республики бывшие в составе СССР) могут только поспособствовать быстрейшему прозябанию в нищете спортсменов.. .
Зачем далеко идти... в авто катастрофе погиб величайший хоккеист планеты Валерий Харламов... наша страна даже не удосужилась поставить памятник... о чем дальше говорить? !
(памятник установил неизвестный меценат)
Да и хрен с ними.. . мы все равно будем первыми...
Татьяна Биль
Что-то вы живете представлениями даже не 30, а 50-летней давности. Они уехали, потому что рассудили, что там профессиональное занятие спортом даст им возможность прожить и развиваться в дальнейшем.
Игорь Гаврилов
да уж не патриотки, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше
Игорь Савкин
молодцы девчонки!
Komil Kosimhonov
А нахера ей ТАКАЯ родина?
Indira Erkebulanova
а что для них сделала Родина?
Айя Ауезова
Они умные люди, хорошо осознающие, чего они стоят и чего они могут.
Не судите, да не судимы будете! А Вы что сделали для Родины?
Наташа Спицына
Ты пьяный? Иди проспись!
Видно там они полнее себя реализуют.
**
**pasha** ***
они любители романтики
Даша Мясникова
молодцы девчонки, ищут где лучше.
А вы бы не уехали, если бы вас позвали? Люди просто хотят жить
Gia Meshveliani
Люди, будьте лояльнее, ведь сейчас не время "железного занавеса". Пусть они реализуют себя, ведь жизнь дается один раз.
Они - оголодавшие шлюшки :-)) И рвутся к сытной кормушке, готовы заплатить, чем угодно...
Проститутка это страна, которая не уважает ветеранов, которые всё отдали за неё.
Татьяна Руденко Ты ветеран что ли? Иди бухарь, проспись!
Австралия-хорошая страна
удачи девченкам!
А Тамбов уж как-нибудь переживет эту "трагедию"...)))
Alex Mercer
Человек живёт и хочет жить там где ему удобнее и комфортнее. Это вопрос не к людям, а к условиям жизни и развития.
Это бизнесс. . А что от Российского гражданства они отказались? Насколько знаю и Костя Дзю имеет австралийское гражданство, но для России и материально и в помощь детскому спорту и для славы российского бокса сделал столько, что назвать его не патриотом язык не поворачивается.... Не вешайте ярлыки, любовь к Родине, как любовь к богу должна быть в душе, а не на транспоранте
Ну разве может возникнуть врпрос о отказе от российского гражданства, если взамен предлагается австралийское!?
А что им дала родина?? ? В Австралии их ждут права и свободы в полном обьёме, там менты не стреляют в супермаркетах
А кто сейчас патриот? Кого защищать? Алигаторов, они сами первые сбегут при мизерной опасности, так что EVERYBODY,каждый др.... как он хочет!