Общество
Я не желаю терпеть хамство ,липучесть ко мне и излишнюю назойливость ,люди без слов это могут понять или объяснять?:)
Не все, некоторым нужно и объяснять.
Врете. Иначе не задавали бы такой вопрос в Ответах.
Светлана Дарижапова
Да ,я все поняла : я задаю вопросы только затем ,чтобы ко мне липли всякие хамы :-)).Нравится мне оказывается липучесть хамов из народа ,особенно люблю,когда ко мне липнут армяне и сантехники измазанные в говне :-)).
Милая, а посылай их нах
Не желаешь -не терпи! Чё ты такая тупая, что элементарные вопросы сама не можешь решить?
Светлана Дарижапова
Доброй ночи!:) Мой вопрос -тонкий намек на толстое обстоятельство для такого дебила ,как ты :) Усек ?:)
Джо, нужно или перстать красится или поменять страну. У нас бы, Вы заскучали, т. к. на вас просто перестали бы вообще смотреть, а не то, что пприставать.
Светлана Дарижапова
Так и сиди у себя в Мухосранске ,чего ко мне липнешь.
как Вы умудрились быть здесь так чувствительны!??
Мужик - он как теленок, тянется ко всему, что тянется к нему.
если начнеш обяснять это будет значить проявление внимания! а это атоматически как предпосыл к действию! по моему надо выглядеть попроще игнорировать намеки и прилипания! и со временем все будет хорошо! лично меня немного раздражают люди который носят юбку выше бедра! прозрачную кофту и жалуются на каждом углу что к ним пристают! я не говорю что это ты но задумайся! в 80 процентах изначилованых девушек! виноваты они сами провоцирующие окружающих своим внешним видом или поведением! и это число я не с потолка взял! так что задумайся стоит ли выглядеть на все сто для всех!
К сожалению люди проявляющие хамство, липучесть и излишнюю назойливость, как правило еще и идиоты.. . Так что они ни без слов, ни со словами не поймут, лучше "послать" и "забить".
Смотря какие люди))) ) Идиотов везде полно.
есть непонимающие.... но ты не должна ничего никому обьяснять. не понимают - их проблемы....)))))