Общество
Вы помните свою прошлую/предыдущую жизнь? Кем вы были и в какую эпоху?
Хрен его знает, кем я там был, но видимо очень плохим человеком, если родился в этой стране в это время!! Это что ж сотворить нужно, что бы так наказали!
Да, помню. Чекистом я был. И мочил таких, как вы. Потом, правда, и меня мочканули.
Во время тяжелой болезни мне приснился сон, что я принцесса, мне лет 13, живу в феодальном замке вместе с родителями. Во время прогулки я стою на мосту, который перекинут через ров и вдруг замечаю лавину людей, скачущих на конях к замку, все с ног до головы одеты в черном, на груди у всех кресты. Мне стало интересно, кто они и зачем скачут к нашему замку, а в это время меня зовут со стен, но я не успеваю ничего понять и погибаю, гибнут и все защитники замка, в том числе и мои родители. Думаю, что это и была весть о моей прошлой жизни из недр глубинной памяти и как мне показалось, что я и стала виновницей гибели всех, так как из-за меня не успели поднять мост.
Я не помню, что вчера было и что ела.. . а то ещё и о прошлой жизни помнить нужно
Наверное, какой-то тварью злобной.... Говорят, что души, сильно накуролесившие в предыдуших воплощениях, в этом отправляются на Землю, как в исправительную колонию....
Я был всегда!
Какие психотропные вещества надо принять чтобы вспомнить об энтом:)
Ничего я не имею против коммунизма,
Просто я живу в эпоху на-все-плюрализма.
Нет, не помню. Но мне кажется что я была плохим человеком ибо за что мне столько бед в этой жизни????
Лично я серьезно ничего такого не помню) )
Разговор об этом заходит в шутку, типа: люблю морковку, ты, небось, кроликом был)) )
Вот и все)
Я точно не помню, но еще в школе моя классная руководительница, занимающая изучением прошлых жизней, сказала мне, что я была египтянкой и помогала людям и что в этой жизни я тоже должна помогать! помогаю, помогаю, а люди ж... й поворачиваются!